Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Осенние каникулы в Англии: подборка программ для школьников

Осень — прекрасный сезон для посещения Англии. Цены в это время не так кусаются, умеренная погода располагает к прогулкам и осмотру достопримечательностей, а отсутствие толп туристов позволяет спокойно насладиться местным колоритом. Тем привлекательнее становится возможность провести осенние каникулы в Англии в рамках поездки на языковые курсы! 

Среди множества программ мы отобрали самые интересные предложения от наших британских партнеров.

Осенние каникулы в Англии в школе St Giles Highgate

  • Город: Лондон
  • Возраст студентов: 14+
  • Продолжительность программ: минимум 2 недели
  • Даты начала программ: любой понедельник осени 2017 года
  • Стоимость: £1506 
  • В стоимость включено: обучение (28 уроков в неделю), проживание (полупансион), учебные материалы, трансфер из/в аэропорт, развлекательная программа, регистрационный сбор, доставка приглашения, сертификат об окончании курса

Школа St. Giles International Highgate — лондонский филиал одного из ведущих британских языковых центров. Многолетний опыт и уровень преподавания привлекают в St Giles студентов изо всех уголков планеты. Обучение в школе идет круглый год, что обеспечивает интернациональный состав студенческих групп и способствует интенсивной разговорной практике. 

Центр предлагает программы для подростков с разными задачами и уровнями подготовки: от курса английского для начинающих до подготовки к Кембриджским экзаменам. Два уровня интенсивности — 20 и 28 академических часов в неделю — позволяют выбрать нужный объем учебы исходя из продолжительности курса. Во время занятий педагоги уделяют внимание каждому студенту, а комплексное совершенствование всех языковых навыков способствует получению хороших результатов.

Школа занимает уютное здание в традиционном британском стиле с большим зеленым садом. Обучение проходит в светлых оборудованных классах, а перерывах между занятиями ребята могут пообедать в застекленном кафе или за столиками в тени деревьев. Студенты проживают в принимающих семьях в непосредственной близости от места учебы. Все семьи тщательно отбираются сотрудниками центра, что обеспечивает детям комфортные условия, домашний уют и дружелюбную атмосферу.

Школа расположена в Хайгейте – жилом районе в 30 минутах к северу от центра британской столицы. Тихая и безопасная обстановка этого места делает St Giles Highgate отличным местом для школьников, проводящих осенние каникулы в Лондоне без сопровождения родителей. 

Оставить заявку

Осенние каникулы в Англии в школе St Giles Eastbourne

  • Город: Истборн
  • Возраст студентов: 14+
  • Продолжительность программ: минимум 2 недели
  • Даты начала программ: любой понедельник осени 2017 года
  • Стоимость:£1462 
  • В стоимость включено: обучение (28 уроков в неделю), проживание (полупансион), учебные материалы, трансфер из/в аэропорт, развлекательная программа, регистрационный сбор, доставка приглашения, сертификат об окончании курса

Как и столичный филиал, школа St Giles в Истборне пользуется большой популярностью и принимает учеников круглый год. Даже в межсезон здесь сохраняется интернациональный состав, а студенческая жизнь бьет ключом.

Два уровня интенсивности — 20 и 28 академических часов в неделю, — а также вариативность учебных программ позволяют подобрать курс исходя из индивидуальных задач и пожеланий студента. В школе работают опытные преподаватели, а персональный подход и активная языковая практика помогают ученикам заниматься максимально эффективно.

Учебный корпус школы находится в классическом английском здании в паре минут ходьбы от центра города. Студентам предоставляется все необходимое для учебы и отдыха, в том числе Wi-Fi, компьютерные классы, библиотека, кафе и зеленый внутренний дворик. Ребята проживают в принимающих семьях, надежность и гостеприимство которых проверены годами. Такой типа размещения не только стимулирует детей к общению, но и помогает почувствовать себя в теплой домашней обстановке.

Истборн — самый солнечный город Англии и любимый морской курорт всех британцев. Обилие достопримечательностей и развлечений, компактность и спокойная обстановка, мягкий климат и морской воздух — все это делает Истборн идеальным местом для школьников, желающих провести осенние каникул в Англии. Кроме того, здесь располагается офис нашей компании, что позволяет обеспечить дополнительную безопасность студентов во время их пребывания на программе.

Оставить заявку

Осенние каникулы в Англии в школе Melton College York

  • Город: Йорк
  • Возраст студентов: 11-18
  • Продолжительность программ: 2-4 недели
  • Даты начала программ: любое воскресенье в ноябре 2017 года
  • Стоимость: от £1462
  • В стоимость включено: обучение (24 урока в неделю), проживание (полный пансион), учебные материалы, трансфер из/в аэропорт, развлекательная программа, регистрационный сбор, доставка приглашения, сертификат об окончании курса

Йоркский Melton College — английская школа с полувековой историей. Занятия проходят в современных классах в старинном викторианском особняке. На уроках общего английского студенты совершенствуют свои знания языка, изучая грамматику, практикуя навыки общения, письма, чтения и аудирования. Ребята могут пользоваться Wi-Fi, компьютерными комнатами, библиотекой, а свободное время проводить в кафе, на веранде, за играми в баскетбол, большой и настольный теннис.

Проживание организовано в принимающих семьях: это наилучшим образом знакомит ребят с британской культурой и бытом и полностью погружает в языковую среду. Дома расположены в жилых районах города. Проездной на транспорт включен в стоимость, а для студентов младшего возраста предоставляется услуга сопровождения в школу.

Йорк — крупный английский город, известный своим богатым культурным и историческим наследием. Туристы приезжают сюда, чтобы своими глазами увидеть Йоркский собор, Крепость Клиффорд, центр викингов Йорвик, а также проникнуться атмосферой средневековья на улице Шамблз. Студентов ждут регулярные выездные экскурсии, в ходе которых они посетят самые интересные города и достопримечательности северной Англии. 

Melton College в Йорке станет отличным местом проведения осенних каникул в Англии для школьников, которые хотят повысить свой уровень английского и посмотреть северную часть страны.

Оставить заявку




Рассказать друзьям:

Главное — в рассылке
Будьте в курсе возможностей в мире образования за рубежом.
Получайте самые свежие новости, только полезные материалы и по-настоящему выгодные акции.
Вход в агентскую зону