Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Осенние каникулы в Лондоне: выгодное предложение в 2017 году

Осенью Лондон окутывает особая атмосфера. Наплыв туристов спадает, в парках наступает багряно-золотой сезон, а на улицах начинают продавать глинтвейн и чай со специями. Провести осенние каникулы в Лондоне — значит увидеть город во всей красе и изучить достопримечательности по максимуму, избежав непроходимых толп и очередей. Мы с радостью приглашаем вас посетить британскую столицу в рамках тура English For Life!

Старые добрые турпоездки никогда не потеряют своей актуальности: групповые туры не так бьют по кошельку, как индивидуальные путешествия, а программа всегда до мелочей продумана опытными менеджерами. В этом сезоне сразу несколько групп English For Life отправляются наслаждаться осенним Лондоном, и присоединиться к ним может каждый — как в качестве участника, так и в роли сопровождающего. Рассказываем, что вас ждет во время осенних каникул в Лондоне.

Экскурсии. В течение недели группа отправится на две экскурсии по городу. Во время пешей прогулки по центру Лондона с русскоязычным гидом вы увидите основные культурно-исторические достопримечательности и памятники. Исследование города продолжится на красном двухэтажном автобусе Hop-On Hop-Off , который курсирует между основными туристическими локациями.

Музеи. Программа включает посещение трех музеев: музея Мадам Тюссо с восковыми копиями самых известных людей на планете, музея National History Museum с огромной коллекцией палеонтологических и зоологических экспонатов и научного музея Science museum, который своей интерактивностью очарует даже самый гуманитарный ум. 

Достопримечательности. Наши маршруты включают осмотр знаковых достопримечательностей Лондона, включая Биг-бен, Лондонский мост, Кенсингтонские сады, Собор Святого Павла, театр Шекспира, Камден-маркет и многое другое. 

Программа осмотра города включает большинство основных достопримечательностей города, однако может быть скорректирована индивидуально в соответствии с пожеланиями участников группы.

Детали программы на осенние каникулы в Лондоне:
  • Продолжительность: 7 ночей
  • Даты: осенние каникулы, а также любая другая неделя осенью 2017
  • Размер группы: от 6 человек + 1 сопровождающий. 
  • Возраст участников: 11+
  • В стоимость включено: трансфер из/в аэропорт; проживание в комфортабельной резиденции в современном и безопасном районе Лондона в 2 минутах от метро; двухразовое питание (завтрак и ужин) в резиденции; проездной билет по Лондону


Оставить заявку

Набор в группы уже открыт. Поспешите задать все интересующие вас вопросы и оставить заявку на участие любым удобным для вас способом:



Рассказать друзьям:

Главное — в рассылке
Будьте в курсе возможностей в мире образования за рубежом.
Получайте самые свежие новости, только полезные материалы и по-настоящему выгодные акции.
Вход в агентскую зону