Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Очень не хотим уезжать!

Очень не хотим уезжать!

Наконец-то у меня появилась минутка отписаться о нашей поездке!   

Мы впервые в Лондоне и приехали сюда на две недели. Ребятам все очень нравится - начиная от занятий в школе (уроки ведет носитель языка каждый день с утра до обеда) и заканчивая экскурсионной программой. На данный момент в копилке наших впечатлений уже есть Биг-Бэн, Букингемский дворец, Трафальгарская площадь, темница Лондона, колесо обозрения , лондонский аквариум, музей мадам Тюссо и многое другое. В составлении экскурсионной программы и организации поездки хотелось бы поблагодарить Талию Садчикову, которая всегда с нами на связи по любым вопросам! 

Также нам очень нравится резиденция школы Ребята проживают либо вдвоем, либо втроем в комнате, в каждой комнате также есть своя кухня с микроволновой, холодильником, чайником и другими нужными бытовыми приборами, душевая, уборная и просторные шкафы для хранения вещей. Трижды в день мы набираемся сил у шведского стола.

Завтра у нас по плану шоппинг на Оксфорд стрит и закупка сувениров. Осталась еще пара деньков Англии, очень не хотим уезжать!

TSA_London.jpg

Юля Габдулганиева
Ханты-Мансийск Stay Campus London
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону