Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Мы на целую неделю стали англичанами

Мы на целую неделю стали англичанами

Хочу выразить Вашей компании огромную благодарность от нашего центра за организацию поездки в Лондон!

Для нашего центра это была первая поездка в Лондон, и нам было важно, чтобы наши ожидания от Великобритании и процесс обучения нас не разочаровали. Задача для нас была показать студентам страну и погрузить детей в обучение иностранного языка с носителями языка. Нам это удалось!

Мы рады за выбор именно этой школы по трем факторам: проживание, обучение, питание. Все 3 основных фактора были в одном месте, это очень важно! Кампус находится рядом с метро, в спальном районе.

Процесс обучения в школе проходит очень профессионально. В первый же день детей распределили по группам в соответствии с их возрастом и уровнем. Весь преподавательский состав профессионалы своего дела, влюбленные в свою профессию. Практическому каждому ребенку они нашли подход, и, что приятнее, наш центр отметили, так как у наших студентов был достаточно высокий уровень языка.

В группе с нами учились студенты из России, но в столовой наши дети общались со студентами из других стран, в частности Испании, Италии, и им это очень понравилось.

Вся поездка для нас была яркой, интересной, насыщенной и познавательной. Мы отрыли для себя Англию и на целую неделю стали англичанами :) Были удивлены их гостеприимству, отзывчивости. И хотим вернуться снова!

Спасибо Вам за подготовленный вами план экскурсий, а также за рекомендации, где что находить и как куда проехать. Это было очень ценно для нас. Мы были единственная группа, которая благодаря вашему плану смогли охватить практически все достопримечательности Лондона и его окрестностей :)

Особая благодарность Светлане  за подготовку всех наших документов и план по нашим экскурсиям!

Мы оцениваем ваши работу на «отлично»! Не смотря на то, что вы находитесь не в Москве, мы не почувствовали этого, вы были с нами на связи в любое время!
BBkxFpngxdA.jpg
Ирина Баскакова, УЦ "Сократ"
Сергиев Посад Stay Campus London
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону