Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Отзыв о поездке в Лондоне с учениками: "Места, о которых миллион раз читали в учебниках по английскому"

Отзыв о поездке в Лондоне с учениками: "Места, о которых миллион раз читали в учебниках по английскому"

Весенние каникулы в Лондоне!)

Недавно вернулись из самого замечательного путешествия!)

Провели две незабываемые недели (с 24 марта по 7 апреля 2019) в столице Великобритании. Компания EFL помогла осуществить нашу давнюю мечту.

Хочется особо поблагодарить нашего персонального менеджера Валерию Горан за отличную подготовку и организацию поездки (оформление виз, переговоры со школой и т.д.) Валерия была с нами на связи в любое время суток, со дня задумки поездки до самого возвращения на родину, незамедлительно решала все возникающие вопросы. Спасибо ей огромное!

Хочется поблагодарить Элис Томпсон, которая специально приехала к нам в резиденцию в Лондоне и очень подробно рассказала нам о своей компании и ответила на все волнующие вопросы). Спасибо говорим Алёне Ропаевой за молниеносное реагирование на наши вопросы и подарок к Новому Году!)

Школа и резиденция (The Stay Campus London, Colindale) оправдала все наши ожидания. Учителя, занятия, условия проживания и питания были отличными.

Каждый день после занятий мы ездили осматривать достопримечательности Лондона. Было очень здорово увидеть своими глазами места, о которых миллион раз читали в учебниках по английскому.

Словом, мы очень счастливы, что наша поездка удалась на все сто процентов! Уверена, что ещё не раз воспользуемся помощью EFL для дальнейших путешествий по миру!

Желаю команде EFL процветания!

Vesennie_Kanikuly_v_Stay_Campus_Colindale_London.jpg.jpg


Валерия Добчинова, 43 года
Улан-Удэ Stay Campus London
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону