Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Отзыв сопровождающего школьной группы о школе iStudy Dublin: «Как руководителю, мне также была предоставлена возможность обучаться»

Отзыв сопровождающего школьной группы о школе iStudy Dublin: «Как руководителю, мне также была предоставлена возможность обучаться»

Отправляясь в Ирландию мы хотели убить двух зайцев: посмотреть чудесную страну и улучшить уровень языка.

Первая цель была достигнута полностью. Экскурсии были организованы интересно и логично. На экскурсиях нас сопровождала преподаватель языковой школы iStudy Dublin, соответственно, вела экскурсии на английском языке, подстраиваясь под возрастную категорию детей. Успели посмотреть самые яркие достопримечательности Дублина.

Мы также старались посетить те достопримечательности, которые не входили в программу. Побывали в очень интересных музеях. Иногда мы просто прогуливались по городу. С погодой нам очень повезло, поэтому мы могли гулять допоздна. 

IMG_2028-22-11-18-06-17.JPG

Что касается языка, то скажу, что недели, конечно же, мало. Но этого хватило на то, чтобы дети преодолели языковой барьер и здорово пополнили свой словарный запас. Как руководителю группы мне также была предоставлена возможность обучаться. Мне очень понравился подход преподавателей. Все преподаватели — просто суперпрофессионалы своего дела. Очень приятно было погрузиться в систему «непринужденного общения» на занятиях. Здесь, мало того, что ты общаешься с преподавателем как с другом, ты значительно пополняешь свой лексический запас и улучшаешь другие аспекты языка. 

В группе, в которой я обучалась, учились в основном молодые ребята и девушки из Мексики, Португалии и Бразилии. Общение с ними доставляло особое удовольствие. Все рассказывали о традициях и обычаях своей страны. Так что преимущество таких групп в том, что ты не только учишь язык, но и развиваешься разносторонне. Находясь в Ирландии, ты изучаешь культуру других народов тоже. 

IMG_2370-22-11-18-05-50.JPG

Условия проживания нас устроили сполна. Жили мы в семьях, которые проходили специальную подготовку и имели большой опыт приема студентов из разных стран. Кормили нас очень прилично. Люди были очень спокойные, образованные, интеллигентные и доброжелательные. Всегда и во всех вопросах нам помогали. В доме царила идеальная чистота и порядок. В доме был вай-фай. 

Хочу лично поблагодарить менеджера Елену Богушевич за организацию нашей программы.

Вся поездка ― это одно целое большое, очень яркое и приятное воспоминание. Подтверждением этому служит то, что ученики группы, руководителем которой я являлась, каждый день рассказывают об Ирландии с ностальгией и выражают свое желание туда вернуться летом на более продолжительный срок.

IMG_2541-22-11-18-05-50.JPG

Мариам Манучарян, 45 лет
Иваново iStudy International
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону