Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Групповая поездка в дублинскую школу iStudy: "Преподаватели коммуникабельные и отлично умеют установить связь"

Групповая поездка в дублинскую школу iStudy: "Преподаватели коммуникабельные и отлично умеют установить связь"

Мы благодарим English For Life при подготовке и организации поездки, все вопросы решались своевременное и очень оперативно. Осталось массу положительных эмоций, на будущее хотелось бы по раньше подавать на визу и не переживать)

Участники группы поставили следующие задачи отправляясь на поездку: максимально улучшить знания английского языка, познакомиться и подружиться с новыми людьми и держать с ними связь, как можно больше путешествовать по всей Ирландии и получить незабываемые ощущения. Все цели были достигнуты в полной мере.

Школа очень доступная так как находится в центре города, очень уютная. Внутри школы теплая дружеская атмосфера в которой все чувствуют себя максимально комфортно. Преподаватели коммуникабельные и отлично умеют установить связь, контакт между студентами. Профессионалы своей работы, превосходно знают свой предмет. Еще можно отметить умственный горизонт знаний, в том плане, что много знают обо всем.

Условия проживания очень хорошие. Дома был большими, уютными и комфортными. Семьи были очень дружелюбными и внимательными.

Было интересно учиться в группе где много иностранных граждан из Бразилии, Мексики, Испании, Италии, Франции, Турции потому что сколько бы ты не знал до этого об этих странах, пообщавшись с представителями этих государств намного больше узнаешь, об их культуре, традициях, манере общения. Конечно же единственный способ общения с ними это разговаривать на их языке либо на английском. Конечно же в большинстве случаев все используют английский. И когда говоришь с ними ты практикуешь и улучшаешь знания языка. Как вы знаете практика ведет к совершенству.

С 9:00 до 12:15 было обучение в школе, а дальше обед до 14:00. И с 14:00 до 16:00 экскурсия по городу. Мы объездили почти всю Ирландию - были в Дублине, Гленделохе, Килкенни, Лимерик, Лаунч, Дулин, Галвей. А потом в Северной Ирландии в Белфасте, Башмиллс (кстати виски Башмиллс делают в этом городке), Дервок, Каслкэтт, Дунсеверик.

Мариам Варданян, 26 лет
Москва iStudy International
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону