Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Pathway: главная программа подготовки к колледжу в Канаде

Как обеспечить себе стопроцентное зачисление в колледж Канады и подготовиться к  академической нагрузке на английском? Рассказываем про главную программу по подготовке к получению образования в Канаде — Pathway.

Что такое программа Pathway в Канаде

Pathway Canada — это программа подготовки к учебе в колледже или университете для иностранных студентов.

Программа Pathway подходит только тем, кто планирует учиться в канадском колледже или университете. Более того, без предварительной договоренности с вузом, туда попасть нельзя. Обязательно условие — получение условного предложения от канадского вуза.

Что входит в программу Pathway

Программа состоит из двух больших блоков: языковая подготовка и обучение навыкам, которые пригодятся для учебы, например, конспектированию, написанию эссе, подготовке презентаций, публичным выступлениям, академическому письму и другим.

Обучение длится от 8 недель до года — это зависит от языкового уровня абитуриента: чем он выше, тем короче может быть программа.

Какие гарантии получают выпускники Pathway

По завершении программы Pathway студент получает сертификат, который гарантирует успешное поступление в колледж Канады без сдачи экзаменов. С ним вы можете подать документы в колледж наравне с канадскими абитуриентами, то есть без сдачи международного экзамена на знание языка. Кроме того, сертификат подтверждает серьезность ваших намерений, а также демонстрирует вашу готовность к обучению с академической точки зрения.

Где пройти программу Pathway

Школы, предлагающие программы Pathway, тесно сотрудничают с колледжами. Одна из самых известных — это ILAC. Это международная сеть языковых школ, которые сотрудничают с вузами по всему миру, а в Канаде у нее 82 партнера-вуза. Она работает по принципу «все включено»: вам подберут колледж, исходя из ваших интересов и требований, помогут подать документы и заявку, составят оптимальную программу подготовки. Напишите нам, и мы расскажем все подробности партнерской программы подготовки к колледжу Pathway в школах ILAC.

Процедура зачисления достаточно простая и понятная, но времени все-таки потребует. Подготовку лучше начать за год или полтора. Только до конца декабря 2020 мы предоставляем скидку 30% на программы Pathway ILAC. Успейте оставить заявку!

-30% до 30.12.2020
ILAC Toronto
Возраст: 16+
Длительность: от 8 недель
Даты: обучение стартует каждые 2 недели
Стоимость: от 2960 CAD
Включено: обучение 30 уроков в неделю; проживание, рег. cбор, транспорт и страховка оплачиваются отдельно
Оставить заявку
-30% до 30.12.2020
ILAC Vancouver
Возраст: 16+
Длительность: от 8 недель
Даты: обучение стартует каждые 2 недели
Стоимость: от 2960 CAD
Включено: обучение 30 уроков в неделю; проживание, рег.cбор, транспорт и страховка оплачиваются отдельно
Оставить заявку




Рассказать друзьям:

Главное — в рассылке
Будьте в курсе возможностей в мире образования за рубежом.
Получайте самые свежие новости, только полезные материалы и по-настоящему выгодные акции.
Вход в агентскую зону