Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Учиться в ESOE интересно!

Учиться в ESOE интересно!

Второй месяц я учусь в Истборне, в языковой школе  ESOE. Учиться мне очень нравится! Школа хорошая, очень интересная программа обучения, очень часто интерактивная, часто в игровой форме, иногда вне класса, например, в музей современного искусства. Учителя превосходные у каждого свой метод, все отзывчивые и внимательные, помогут и объяснят десять раз.

Да и вообще, весь персонал в школе очень дружелюбный, приветливый и улыбчивый! Учиться очень интересно ещё и потому, что студенты из разных стран и разных возрастов! Каждый месяц со студентами проводят пятиминутный разговор, во время которого уточняют, как твои дела, счастлив ли ты в школе, в классе, в host family, нравится ли тебе, сложно, несложно, есть ли проблемы с одноклассниками, преподавателями... 

Так же всю неделю здесь есть какие-то факультативные  или развлекательные мероприятия - чаепития, обеды, просмотры фильмов, прогулки, игры в теннис, боулинг, футбол! Каждые выходные проходят какие-нибудь экскурсии на выбор (за дополнительную плату, но дешевле, так как мы - студенты). 

 отзыв о ESOE_rev1.jpg  London_ESOE.jpg  ESOE_rev.jpg
  
Ева, спасибо за помощь в выборе и оформлении. С вашей компанией мне понравилось сотрудничать, потому как все точно, четко, вежливо и я рада, что мне повезло, что познакомилась именно с Вами и English For Life!
Екатерина Софронова
Санкт-Петербург ELC Eastbourne
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону