Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
I love Eastbourne!

I love Eastbourne!

Предлагаем Вашему вниманию фрагмент рассказа одной из учениц наших партнеров Центра модульных программ «Лингвин»:
«Поездка в Англию! С аэропорта Домодедово мы (я и мои новые друзья Сабина, Саша, Вова и Никита) отправляемся в путешествие, организованное компанией Лингвин и Николаевой Екатериной Александровной, сопровождающей нас в эту чудесную страну, а точнее сказочное королевство, объединенное королевство. 

Наша школа называлась Eastbourne School of English. Уроки в буквальном смысле пролетали, потому что учились с огромным удовольствием. Наша интернациональная группа была очень дружна, в ней были только хорошие и интересные, а главное общительные, люди разных возрастов. А я была самой младшей). Вообще, веселость наших учителей никак не мешала продуктивности занятий, что очень и очень важно. Все относились к нам с заботой, пониманием, уважением.

Поездка в Англию – это не только учеба! После школы у всех студентов была возможность посещать разного рода “кружки”, называемые активити (activities). У нас было 2 активити-менеджера: Майк и Лиз. Поездка в Англию подарила нам посещение многих мест! Столица Лондон (спасибо Екатерине Александровне за чудесную прогулку по городу), Стоунхендж, Бат, Гринвич, Брайтон, Кембридж и Бичи Хед. А также боулинг в городке Хемпден Парк (спасибо Майку), аквапарк в Истборне, музей мадам Тюссо (спасибо Лиз)

Спасибо компании Лингвин за поездку!
Спасибо Екатерине Александровне за то, что поехала с нами, оказывая огромную поддержку!
I love England!
I love Eastbourne!»

Полный отчет о поездке Вы найдете на сайте наших партнеров http://zabugor.langaga.ru/zametki-poezdka-v-angliyu.html

Анастасия Волоцкова
Волжский ELC Eastbourne
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону