Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Отзыв родителей: "Стартует второй учебный год, когда наш сын находится под опекой EFL Guardianship"

Отзыв родителей: "Стартует второй учебный год, когда наш сын находится под опекой EFL Guardianship"

Мы всегда очень скрупулезны в вопросах образования и воспитания сына. Мы долго выбирали британскую школу: объездили несколько учебных заведений, прежде чем найти подходящий результат. Не менее ответственно подошли мы и к выбору опекунской компании. 

Наличие опекуна обязательно для обучения в английской школе, поэтому на рынке существуют соответствующие агентства, отдельные семьи, предлагающие разные наборы услуг по сильно разнящимся ценам. Нам было непросто сориентироваться, поэтому мы решили бросить клич по нашим знакомым и друзьям и нам порекомендовали EFL Guardianship. 

Основные критерии – внимательность к клиентам, индивидуальный подход, готовность решать любые вопросы, связанные с обучением и проживанием в Англии нашего ребенка, накопленный опыт и понимание внутреннего устройства английских школ, их подходов, хорошей базы преподавателей для дополнительных занятий.

Все наши ожидания оправдались, наш персональный менеджер всегда на связи, всегда готов посоветовать варианты решений разных ситуаций. Стартует уже второй учебный год, когда наш сын находится под опекой EFL Guardianship
Владимир и Елена Шаровы
Repton School
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону