Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Отзыв об английской школе: "Школа стала для меня как второй дом"

Отзыв об английской школе: "Школа стала для меня как второй дом"

До 2012 года я никогда не обучалась за границей, но в нашей семье стоял вопрос о моем отправлении в колледж Англии на целый год. Изначально я очень боялась и не хотела уезжать от своих родных и близких, так как было страшно оказаться одной в чужой стране. Чтобы принять такое ответственное решение, летом того же года я полетела в Великобританию, узнать и увидеть своими глазами, как это учиться в Англии. Мое пребывание в Англии началось вместе с агентством EFL. Здесь я учусь уже третий год и не жалею о сделанном выборе.

До моего приезда я не очень хорошо знала английский язык, от чего не становилось спокойней. В первый же день пребывания в Англии со мной связалась Элис, мы очень хорошо поговорили, она меня успокоила, через пару дней приехала навестить меня, и тогда я поняла, что могу обращаться к ней по любому вопросу. Мне настолько понравилось в Великобритании, что на первой же неделе я определилась со своим выбором — я еду учиться на год.

Школу мне подобрала сама Элис, учитывая все пожелания моих родителей и меня самой.

Мы выбрали Alexanders College. Я проучилась там два года, и эта школа стала для меня как второй дом, я сама просила родителей оставить меня там на второй год, где я и закончила курс GCSE. В первый год обучения было довольно сложно, так как другая страна, новые люди из разных стран, только английская речь. Так что я всегда звонила Элис, если у меня возникали какие-­либо проблемы. Я очень полюбила этот колледж, мы все там жили одной дружной семьей. С учителями всегда можно было найти общий язык, они всегда помогали в трудных ситуациях и очень любили, когда я обращалась к ним за помощью. Теперь для меня лучший колледж Англии - Alexanders College.

Мы жили отдельно от мальчиков — мальчики в одном доме, девочки в другом, и всегда вокруг были воспитатели, с которыми можно было поговорить о чем угодно, они бы всегда помогли и поддержали в трудной ситуации. В этом колледже всегда можно было найти кого-­нибудь, с кем ты хочешь поговорить. Территория закрытая, целый день расписан по минутам, это учит дисциплине, распорядку дня и планов на ближайшее и дальнейшее будущее.

Я очень рада, что я выбрала именно это агентство, с которым я буду идти вместе все мое обучение за границей. Я знаю, что многие другие агентства почти никак не участвуют в процессе обучения, а это очень важно. Это действительно большая удача встретить Элис и ее команду, ты всегда уверен, что за спиной опора и поддержка, что бы не случилось, а также большая поддержка по отношению учебы, ведь это очень важно подобрать именно такой колледж Англии, где тебе будет комфортно и приятно учиться, а EFL в этом специалист!

В Англии я встретила девочку, которая стала мне самым близким другом, с которой мы до сих пор общаемся. Изначально она приехала с другим агентством и ей не нравилось их отношение. Я посоветовала ей агентство EFL, и она связалась с Элис сразу же, так как она знает, какую поддержку я получаю от Элис и ее команды.

Огромное спасибо агентству English for Life за заботу и усердную работу! Если у вас есть какие­ либо вопросы, вы можете обратиться ко мне по вот этой ссылке: http://vk.com/id22321068 . Буду рада вам помочь!

Елизавета Логинова
Лондон Alexanders college
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону