Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Отзыв о высшем образовании в Англии: "Каждый день я убеждаюсь в том, что сделала правильный выбор"

Отзыв о высшем образовании в Англии: "Каждый день я убеждаюсь в том, что сделала правильный выбор"

Высшее образование в Великобритании – это отличная возможность раскрыть себя как личность, приобрести знания, которые Вы не получите ни  в какой другой стране! Я сама лично в этом убедилась. Все началось с обычных летних курсов, затем взрослеешь, задумываешься о будущем… Желание учиться в Великобритании появилось после 10 класса, когда поняла, что уровень английского языка значительно улучшился, и общение с носителями языка не составляло труда. Но без помощи EFL ничего бы не получилось, за что отдельное спасибо этой замечательной команде.

В данный момент я окончила программу International Foundation Year на базе Wiltshire College в городе Salisbury и получила предложение места от Reading University, от одной из лучших бизнес-школ Англии! Каждый день я убеждаюсь в том, что сделала правильный выбор и абсолютно не жалею, что мое внимание было обращено именно на британское образование.

Многие спрашиваю меня: «А тебе не страшно, ты там совсем одна! Без родителей!» Первое время было тяжело, но, как и у всех студентов, это время проходит, потихоньку осваиваешься, привыкаешь. У меня появилось огромное количество британских друзей, а это бесценный опыт. Так как говоришь только на английском, с каждым днем мой язык улучшается, это очень помогает.

Никогда не нужно сомневаться, необходимо быть уверенным в себе. Если есть цель, то ее необходимо достигать.

Еще одной неотъемлемой частью образования в Великобритании является знакомство с местными и интернациональными студентами. Это тоже очень важно. Твой кругозор становится шире, ты узнаешь новую культуру, заводишь близких друзей. Из личного опыта знаю, что ребята, до сих пор поддерживают отличные отношения, кто-то уже съездил в гости друг к другу. Разве это не замечательно?

Лично я просто счастливчик, что я сотрудничаю с замечательной компанией EFL. Случилось это 4 года назад, когда родители отправили меня на языковые курсы, но меня удивило то, насколько фирма заинтересована в успехе и удовлетворенности своих клиентов. Спасибо Alice Thompson за неожиданный звонок… после нашего разговора я поняла, что я должна получить замечательное образование и быть востребованной. Дальше со мной работала самая трудолюбивая сотрудница Алена Ропаева - прошу прощение за формальность, но не сказать об этом я не могу. Поддержка, помощь в любую минуту, ответы на все вопросы!!! Все это я почувствовала. Я абсолютно доверяю этой команде, спасибо огромное, что Вы есть. Я хочу пожелать успехов и чтобы в эту фирму обращались заинтересованные и образованные люди.

Если ты до сих пор сомневаешься в выборе университета или своей будущей профессии, то в EFL тебе обязательно помогут. Если у тебя есть личные вопросы, то можешь написать мне на ссылке http://vk.com/id117877459. Постараюсь ответить на твои вопросы!

Анастасия Колчеданцева
Wiltshire College
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону