Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Отзыв о школе Frances King Dublin и принимающей семье: "Хозяин дома оказался очень интересным и мудрым коренным Ирландцем"

Отзыв о школе Frances King Dublin и принимающей семье: "Хозяин дома оказался очень интересным и мудрым коренным Ирландцем"

В первую очередь конечно же про цель поездки и организацию. Огромнейшая благодарность за всю организацию менеджеру Юлии. Я вообще ни о чем не переживала. Все мои вопросы решались очень комфортно и в срок.

Школа Frances King очень понравилась. Обучение в центре Дублина рядом с уютным парком. Все комфортно организовано и с отличной транспортной доступностью, с приветливым персоналом.

Учителей @pmperdigao И Dalia Vu обожаю. Уроки проходили все на одном дыхании и все понятно и доходчиво объясняли (на английском!). Первой моей реакцией было правда перевестись в более лёгкую группу. Потому что и двух слов связать не могла и сложно было понимать. Но уже на второй день влилась и к концу первой недели мне помогли преодолеть языковой барьер и я наслаждалась новыми знаниями и возможностью общаться с людьми из разных стран. Группа подобралась очень интересная и теперь у меня есть друзья в Италии, Франции, Китае.

Жильё в принимающей семье организовывала так же школа. Сперва я немного расстроилась, т.к. оно было в 40 минутах от Школы. Но потом оказалось, что добираться очень комфортно а район так вообще самый лучший Dalkey. На побережье в самом чистом и красивом и дорогом районе Дублина. Возвращаться туда после насыщенного дня было одним наслаждением. Впрочем как и начинать утро.

Хозяин дома Peter оказался очень интересным и мудрым коренным Ирландцем. И общение с ним приоткрыло завесу в мир настоящей Ирландии а так же позволило почерпнуть немного житейской мудрости.

Фотография из поездки на полуостров Dingle
Абызова Алина, 37 лет
Москва Frances King School of English Dublin
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону