Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Отзыв о подборе школы в Англии: "Выбор школ когда ты находишься в России и в Англии - это две большие разницы."

Отзыв о подборе школы в Англии: "Выбор школ когда ты находишься в России и в Англии - это две большие разницы."

Хочу поблагодарить команду EFL за хорошую, качественную и своевременную работу и помощь в выборе школ для моих детей.

Хочется отметить, что выбор школ когда ты находишься в России и в Англии - это две большие разницы. Но сотрудники успешно комбинируют и координируют действия, подыскивая варианты, основываясь на интересах клиента и особенностях детей в России, созваниваются со школами и назначают аудиенцию с детальным просмотром всех интересующих вопросов в Англии. 

Я сотрудничаю с компанией с февраля 2015 года. На сегодняшний день мы просмотрели и отработали около 30 вариантов с учетом моих запросов из огромного количества школ. 6 из них посетили лично, пообщавшись с директорами, стафом и детьми, с частью провели переговоры, некоторые отпали по причине удаленности или несовпадению запрашиваемых интересов и отсутствия мест для обоих детей. 

Проблема в том, что у меня двое детей 12 и 13 лет, которые учатся в Англии, и при смене школы нужно учитывать и сравнивать очень много моментов, чтобы смена не стала в минус. Поэтому мне была так важна квалифицированная помощь в выборе школ. 

Очень ценно, что Элис Томпсон, с которой мы непосредственно ездили по школам, сама живет в Англии и работает со школами не первый год. А также имеет дочерей, одна из которых учится в английской школе Очень важно услышать сравнения и рекомендации, советы и оценки каких-то заведений из первых уст и от человека, имеющего личный опыт в данном вопросе. А также нет спешки и "гонки" в принятии такого важного решения. Нет давления со стороны фирмы, чтобы вы побыстрее определились. Напротив, есть желание увидеть однозначную определенность в выборе и дальше поэтапно выстраивать работу с той школой, в которую хочется попасть.

Очень подкупает простота в общении и человеческий контакт, как с родителями, так и с детьми. В любое время можно обратиться за советом и помощью не только в выборе школы, но также и в выборе стратегии и тактики для поступления в учебное заведение на любом этапе или при выборе репетитора. 

Девочки, которые изначально занимались подбором вариантов были очень вежливы и пунктуальны в составлении и отправлении таблиц и назначении встреч в школах. Отдельное спасибо за это. 

В данный момент мы продолжаем сотрудничать. Тем кто серьезно хочет подойти к вопросу подбора школы для своего ребенка очень рекомендую эту компанию. Я имела опыт сотрудничества с крупными российскими компаниями в сфере обучения за рубежом. Это хорошие специалисты, но они имеют очень маленький практический опыт, выезжая в школы на несколько дней или часов. А в данном случае, находясь в России, вам помогут выбрать варианты, а затем вы сможете осмотреть все собственными глазами в Англии в компании не только переводчика, но также грамотного и компетентного специалиста EFL.

Всем удачи в этом нелегком, но, уверена, стоящем того деле.

Светлана Силко
Бристоль
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону