Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Отзыв о курсе "English for Teachers": "Возможность, которая раньше казалось заоблачной и недоступной"

Отзыв о курсе "English for Teachers": "Возможность, которая раньше казалось заоблачной и недоступной"

Решила пройти курс English for teachers потому что мне очень нравятся ваши преподаватели и было очень интересно, что со мной делились своей методикой британские преподаватели.

Курс оказался очень полезным, потому что, во-первых, он меня вдохновил на новые идеи и свершения. Во-вторых, произошел обмен опытом с очень высококвалифицированным преподавателем. Джейми очень интересно вел занятия, давал возможность всем участникам делиться своим опытом, рассказывал как он ведет занятия. Очень было интересно узнать как преподавать полностью на английском по принципу понимания по контексту и также обмену ресурсами.

Работу преподавателя я оцениваю на самый высший бал, какой только может быть))) Это просто супер: креативно, с душой. Что мне понравилось, что нет нудной логики, "так положено по программе", а именно по наитию. Это мне больше понравилось, что каждый урок не знаешь, чего ожидать и каждый раз что-то новенькое. Как раз мой стиль. Мне это очень понравилось.

Курс был полезен и формат отлично подошел. Не нужно никуда ехать, все онлайн, у преподавателя хорошее качество связи, все очень качественно. График занятий мне тоже подходил. Учитывая, что я мама троих детей и еще у меня свой проект, времени всегда не хватает, поэтому раз в неделю выделить час - было супер удобно. Мне великолепно подходило.

Организацию команды EFL Online очень высоко оцениваю. Все четко: на гугл диск вся инфа по домашке, удобные регулярные ссылки без пароля, четкий график , никаких отмен и даже оперативная замена преподавателя, если он заболел. Поэтому оцениваю на высший бал организацию курса.

Очень рада, что узнала про вас, что с вами познакомилась и вы сделали этот проект. Потому что проект просто гипер-удобный. Он дает возможность из любой точки мира учиться у хороших преподавателей из Британии. Возможность, которая раньше казалось заоблачной и недоступной (надо было ехать в Англию, получать визы, оплачивать билет и проживание - это просто бешеный ценник). А сейчас все доступно: оплачиваешь онлайн обучение и занимаешься в комфортных условиях.

Татьяна Аверьянова, основатель английской школы English Genius и проекта Acoola school
Красногорск
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону