У меня было несколько задач перед поездкой: получить новый опыт при общении, завести новых друзей, а так же выучить что то новое. Все выше перечисленные задачи мне удалось с лёгкостью решить.
Лагерь ELAC Bath Spa University находиться в живописном месте, территория большая, вокруг гуляют овечки и коровки, действительно спа обстановка.
Обучение проходит в группах , в новом учебном корпусе, преподаватели отличные, проводят интересные занятия на которых не скучно. По итогам обучения я повысила свой уровень английского и узнала много нового. Из всей поездки именно занятия мне запомнились больше всего, было очень весело и много творческих заданий.
Проживали мы в новом корпусе, комнаты достаточно просторные и санузел находится в комнате, так же на территории всего университета есть wifi.
Учиться с ребятами из других стран очень интересно, помимо практики языка мы узнаем много об их культуре.
В этом году помимо Лондона нам удалось посетить такие города как Бристоль, Солсбери , а так же посетили Стоунхендж. Экскурсии все организованы, достаточно свободного время на шоппинг.
Поделитесь вашим опытом для других!
Ваше мнение о поездке и сотрудничестве с EFL поможет нам стать лучше и будет полезно будущим студентам.
Спасибо за ваш запрос!
Спасибо, ждем вас на семинаре.
Спасибо, проверьте почту!
Мы отправили материалы вам
Мы отправим файлы вам на email
Сообщите адрес, на который вы хотели бы получить материалы для самостоятельного оформления визы.
Вход в агентскую зону
Успешно!
Вы будете автоматически перенаправлены в агенсткую зону.
Логин или пароль введены не верно!
Обратитесь к администратору для разрешения проблемы
Оставьте свой e-mail
Мы вышлем вам подтверждение и ссылку для регистрации на указанный адрес.