Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Осенние каникулы в Ирландии: "Наш первый экскурсионный тур в Дублин оставил незабываемые впечатления!"

Осенние каникулы в Ирландии: "Наш первый экскурсионный тур в Дублин оставил незабываемые впечатления!"

Благодаря компании English For Life наш первый экскурсионный тур в Дублин оставил незабываемые впечатления!

Нам очень хотелось познакомиться с Ирландией, максимально с пользой использовать каждый день и посетить как можно больше культурных и исторических мест. И все наши ожидания оправдались.

За одну неделю нам удалось многое узнать об особенностях страны и отлично изучить столицу с ее многочисленными достопримечательностями, побывать во всех музеях и галереях Дублина, увидеть национальные парки, восхититься замками Ирландии, совершить восхождение на скалы и даже взять урок ирландской песни!

Tarasova_Ireland.jpg

Практически везде с нами были сопровождающие и гиды, поэтому не возникло никаких проблем с ориентацией в незнакомых условиях, сама программа была оживленной общением, и все участники получили отличную практику английского языка.

Направление и формат самой поездки были новыми для нас, но полное сопровождение с момента оформления виз и до нашего приземления уже в родной стране сделало путешествие беззаботным и от этого исключительно приятным.

Хочется сказать огромное спасибо English For Life за отношение к своей работе, качественную проработку всех деталей путешествия и решение всех вопросов – именно это стало залогом нашего удовольствия от поездки! 

Tarasova_Ireland_group.jpg

Алена Тарасова, 30 лет
Ярославль Экскурсионный тур в Дублин
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону