В этом году у меня появилась возможность съездить в Великобританию. Когда я увидела процедуру оформления британской визы на сайте посольства, мне стало очевидно, что сама я не справлюсь. Оказалось, что нужно предоставить гораздо больше документов, чем на шенгенскую визу, все документы должны быть очень точно переведены на английский язык, онлайн заявка большая и конечно тоже на английском... Я очень рада, что нашла EFL, кстати, я выбрала их потому, что они уже много лет организуют обучение в Великобритании, мне это очень понравилось.
Большое спасибо Ольге Л., которая была моим консультантом! Она помогала мне на каждом этапе этого процесса ― оперативно, профессионально, очень подробно и понятно, а также напоминала и направляла каждый шаг. Она перевела все необходимые документы и несколько необязательных, но мы их всё-таки приложили на всякий случай, и в итоге, в моём случае получилось 32 (!) документа на русском и английском языках. И даже сейчас Ольга мне помогает, когда у меня появляются вопросы, хотя мы официально уже закончили наше сотрудничество.
Я до последнего дня волновалась, что не получу визу, потому что пандемия делает всё намного сложнее и дороже, но к счастью, я её получила и надеюсь, что моя поездка состоится )
Я обязательно буду советовать EFL друзья и знакомым, и сама собираюсь снова обратиться к ним за помощью в оформлении визы в следующем году.
Спасибо!
Поделитесь вашим опытом для других!
Ваше мнение о поездке и сотрудничестве с EFL поможет нам стать лучше и будет полезно будущим студентам.
Спасибо за ваш запрос!
Спасибо, ждем вас на семинаре.
Спасибо, проверьте почту!
Мы отправили материалы вам
Мы отправим файлы вам на email
Сообщите адрес, на который вы хотели бы получить материалы для самостоятельного оформления визы.
Вход в агентскую зону
Успешно!
Вы будете автоматически перенаправлены в агенсткую зону.
Логин или пароль введены не верно!
Обратитесь к администратору для разрешения проблемы
Оставьте свой e-mail
Мы вышлем вам подтверждение и ссылку для регистрации на указанный адрес.