Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Ольга о получении визы в Англию: "До последнего дня волновалась, что не получу визу, потому что пандемия делает всё намного сложнее"

Ольга о получении визы в Англию: "До последнего дня волновалась, что не получу визу, потому что пандемия делает всё намного сложнее"

В этом году у меня появилась возможность съездить в Великобританию. Когда я увидела процедуру оформления британской визы на сайте посольства, мне стало очевидно, что сама я не справлюсь. Оказалось, что нужно предоставить гораздо больше документов, чем на шенгенскую визу, все документы должны быть очень точно переведены на английский язык, онлайн заявка большая и конечно тоже на английском... Я очень рада, что нашла EFL, кстати, я выбрала их потому, что они уже много лет организуют обучение в Великобритании, мне это очень понравилось.

Большое спасибо Ольге Л., которая была моим консультантом! Она помогала мне на каждом этапе этого процесса ― оперативно, профессионально, очень подробно и понятно, а также напоминала и направляла каждый шаг. Она перевела все необходимые документы и несколько необязательных, но мы их всё-таки приложили на всякий случай, и в итоге, в моём случае получилось 32 (!) документа на русском и английском языках. И даже сейчас Ольга мне помогает, когда у меня появляются вопросы, хотя мы официально уже закончили наше сотрудничество.

Я до последнего дня волновалась, что не получу визу, потому что пандемия делает всё намного сложнее и дороже, но к счастью, я её получила и надеюсь, что моя поездка состоится )

Я обязательно буду советовать EFL друзья и знакомым, и сама собираюсь снова обратиться к ним за помощью в оформлении визы в следующем году.

Спасибо!


Ольга Фролова
Ярославль
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону