Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Мои студенты и я хотим вернуться в эту школу ещё раз!

Мои студенты и я хотим вернуться в эту школу ещё раз!

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании EFL, в частности, Светлане Звонковой, за помощь в организации поездки нашей группы из 7 студентов и руководителя в Великобританию с 28 июля по 12 августа 2017.

Понравилось всё, начиная с подбора школы оформления документов и заканчивая возвращением домой! Что меня приятно удивило, так это детальные инструкции, что делать после прибытия в аэропорт в Лондоне! Школа в Бери Сент Эдмундс превзошла все ожидания! Опытные преподаватели, внимательный персонал и всегда готовое прийти на помощь руководство! Мои студенты и я хотим вернуться в эту школу ещё раз!

Спасибо Элис Томпсон за тщательный и очень удачный подбор школ и за внимание к руководителям групп! Я могу с уверенностью порекомендовать EFL как компанию, которой можно доверять и я собираюсь продолжать сотрудничать с EFL в дальнейшем!

Добавлю отзывы родителей моих ребят:

 "Хочу тоже выразить свою благодарность, понравилась учитель по грамматике, прощалась с девочками из Италии со слезами. Когда после поездки ребёнок с хорошим настроением делится впечатлениями, довольная от поездки, значит все было не зря. Не каждый учитель возьмётся за такое хлопотное дело как Вы! Спасибо за результативную поездку!"

"Моя "англичанка" ещё спит)) Хотела ещё раз поблагодарить Вас за чудесную поездку, заботу, внимание ко всем мелочам, терпение и время, уделённое нашим детям. Моя дочь в восторге от поездки и теперь у неё есть цель - ещё раз побывать в Англии и учить, учить, учить язык."



Ганус Ольга Николаевна
Бердск Bury Language School
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону