Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Мама студентки о языковом лагере St Giles Canterbury: "По словам Полины, было интересно обучаться в интернациональной группе"

Мама студентки о языковом лагере St Giles Canterbury: "По словам Полины, было интересно обучаться в интернациональной группе"

EFL очень помогли в оформлении документов и предоставили всю нужную информацию.

Главной нашей целью было улучшение английского языка во всех его аспектах. Цель была достигнута :)

Уроки английского проводятся каждый день, кроме Воскресенья и Четверга, по четыре урока в день, которые длятся по пятьдесят минут. Все преподаватели очень дружелюбные. По окончанию обучения выдают сертификат, где указан уровень английского ученика. Уровень Полины был С1+/С2.

St Giles Canterbury предоставляют хорошие условия проживания. Каждый учащийся располагает помимо кровати, шкафом и письменным столом. Комнаты есть одинарные, на двоих, на троих и на четверых человек. Еда в столовой вкусная. Сказала, что больше всего ей нравились булочки на завтрак. 

По словам Полины, было очень весело и интересно обучаться в интернациональной группе. У неё в группе была девочка из Китая, итальянцы, испанцы, нидерландцы, швейцарцы. Полина познакомилась с Фемкой (Нидерланды), Хиби (Китай), Ирией (Испания), Филлипо (Италия), Рафаэль (Швейцария) и многими другими. Безусловно, общение с иностранцами помогает при изучении английского, ведь обычно это и есть тот язык, через который вы общаетесь. При общении узнаёшь много нового о другой культуре. 

В свободное время Полина ходили с друзьями в город, где ходили по магазинам. Больше всего ей запомнилось, как она с друзьями ходили есть сладости в одном из кафе (Kaspa’s).

Самым ярким воспоминанием стала поездка в Кэмбридж. Они покатались на лодочках, прошлись по городу, сходили в музей и купили разные вещи.
Лариса и Полина Струевы
Москва St. Giles Canterbury
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону