Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
English Studio о групповой поездке в Лондон с EFL: "Приятно, что соучредители компании лично встречаются с лидерами группы"

English Studio о групповой поездке в Лондон с EFL: "Приятно, что соучредители компании лично встречаются с лидерами группы"

Оцениваю работу EFL на высший балл, потому что сотрудники были постоянно на связи, молниеносно решали любой вопрос. Особенно приятно, что соучредители компании лично встречаются с лидерами группы. Это показывает важность каждого клиента и высокий уровень сервиса.

Основной задачей было сделать максимально приятным времяпрепровождение детей в Великобритании, что в итоге и получилось.

Школа The Stay Campus London в целом понравилась. Было удобно проживать и обучаться в одном здании. Питание тоже было на хорошем уровне. Процесс обучения оценить сложно, но главное, что у детей была практика общения на английском и занятия им нравились.

Размещались мы по 3-4 человека в номере. Номера небольшие, но аккуратные и со всем необходимым. Мебель частично уже потрепанная, но это очевидно, учитывая, что там проживают подростки

Группы в Stay Campus London были интернациональные, в основном учились итальянцы, китайцы, аргентинцы, испанцы и русские. Ребята старались общаться с представителями других культур. Для этого существовали вечерние активности, где ребята могли ближе познакомиться друг с другом. Дети получили огромный опыт общения на английском. Это очень полезно, так как класс никогда не заменит живого и спонтанного общения.

Мы проводили время очень активно. Каждый день гуляли по Лондону и приезжали обратно в школу часов в 7-8 вечера. В Лондоне мы посетили все основные достопримечательности: Тауэр, Science Museum, Westminster Abbey, Camden Town, музей Шэрлока Хоумса, платформа 9 3/4 и многие другие. В выходные успели съездить в Брайтон, Seven Sisters Cliff, Истборн и Оксфорд. Выездные поездки особенно запомнились, так как города очень атмосферные и приятные.

Больше всего нам понравился парк Seven Sisters Cliff, так как дети хотели побывать на Ла- Манше и виды там просто потрясающее. Мы прошли все 7 холмов и на тот день находили почти 30 000 шагов, так что такое мы точно не забудем)

Группа студентов Анны после вручения сертификатов в школе The Stay Campus London
Анна Заварзина, ЯЦ English Studio
Москва Stay Campus London
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону