Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Школа Гулливер о практикуме EFL Online: “Детям нравятся уроки, и они полезны для них, помогают раскрыться, преодолеть скованность”

Школа Гулливер о практикуме EFL Online: “Детям нравятся уроки, и они полезны для них, помогают раскрыться, преодолеть скованность”

Моя семья и я несколько раз учились в Великобритании на языковых программах, которые организовывали для нас EFL. Я знаю, как именно работают сотрудники компании, поэтому проект EFL Online сразу меня заинтересовал.

Как опытный преподаватель английского языка со стажем работы с детьми 20+ лет, я понимаю, насколько важно говорить, общаться, понимать речь носителя, преодолевать страх общения на неродном языке. Именно это и является основной задачей практикума — разговориться, преодолеть барьер, научиться думать на английском. А как дополнительный бонус — общение с британцем, возможность прикоснуться к культуре изучаемого языка, лучше понять менталитет англичан.

Преподаватели — высший класс! Особенно хочу отметить Джейми и Карен, с которыми занимаются большинство моих студентов: невероятно харизматичные, доброжелательные, интересные. Умеют даже сложный материал объяснить в доступной форме, несмотря на то, что некоторым моим ученикам всего 8 лет.

Мне комфортно работать с EFL — есть персональный менеджер, который полностью координирует процесс общения с преподавателями, передает обратную связь, решает возникающие вопросы.

Для меня самое главное — результат. Я вижу, что детям нравятся уроки, и они полезны для них, помогают раскрыться, разговориться, преодолеть скованность. Благодаря разговорному практикуму EFL Online они делают важный шаг вперед, и для меня, как преподавателя, это важнейший приоритет.

Олеся Гайдадина
Школа Гулливер, Москва
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону