Общая информация
Винчестер - один из самых красивых городов в Соединенном Королевстве. Знаменитый Винчестерский собор и мощеные булыжником улицы хранят атмосферу древней столицы Англии. Летняя программа для детей проходит в Винчестерском Университете всего в 15 минутах ходьбы от исторического центра города. Университетский городок расположился на холмистой, утопающей в зелени территории. Здесь находится IP Ocean Lounge - место, где проходят культурные мероприятия, кафетерий, волейбольная и баскетбольная площадки, поле для игры в футбол и теннисный корт. В кампусе доступен Wi-Fi.
Расположение
|
Винчестер (1 час от Лондона)
|
Возраст
|
10-17 лет
|
Количество студентов
|
от 5
|
Продолжительность
|
от 2 недель
|
Проживание
|
резиденция
|
Программа «Летние каникулы в Англии»
Программа, рассчитанная на кратковременное пребывание в англоязычной стране, включает в себя 15 уроков по 45 мин. в неделю. Занятия проходят каждый день с понедельника по пятницу с 9:00 до 11:45. Интересный материал и специально разработанная методика преподавания помогут быстро улучшить знания языка. Во время уроков прорабатываются все языковые аспекты: грамматика, чтение, развитие навыков устной речи и аудирование.
Развлекательная программа
После занятий ребят ждет увлекательная программа организованная школьным клубом: спортивные игры (теннис, волейбол, баскетбол, футбол) и различные кружки (танцевальный, театральный, художественно-декоративный, журналистика, красота и здоровье). Экскурсионная программа включает две поездки на полдня и одну экскурсию на целый день при двухнедельном пребывании: в Солсбери, Портсмут, Борнмут, национальный парк New Forest, Лондон, Брайтон или Оксфорд.
Проживание
Современные здания общежитий состоят из блоков, в каждом из которых находится от шести до восьми одноместных жилых комнат. Общие туалетные комнаты и душевые расположены на каждом этаже. В стоимость проживания включён полный пансион: завтрак, горячий обед и ужин в университетской столовой.