Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Увеличение стоимости визы в Великобританию

На официальном сайте правительства Великобритании появилась информация об увеличении стоимости консульского сбора за получение британской визы.

Сообщается, что стоимость полугодовой визы типа Visitor возрастет с 29 марта 2019 года. Теперь консульский сбор составит £95 вместо прежних £93. 

Подорожание затронуло и визы для продолжительного пребывания в стране. Виза на 2 года теперь стоит £361, на 5 ― £655, на 10 ― £822.

Если вы планировали поехать в Великобританию на языковые курсы, то для вас есть хорошая новость. Цена на оформление краткосрочной студенческой визы не изменилась и по-прежнему составляет £97. Впрочем, увеличение стоимости визы типа Visitor столь незначительное, что едва ли это скажется на планах туристов посетить Соединенное Королевство.

Получение визы в Великобританию требует серьезного погружения в вопрос. В специальной инструкции по самостоятельному получению британской визы вы найдете пошаговое описание всего процесса.

Если у вас небольшой опыт получения виз иностранных государств, рекомендуем обратиться за помощью к специалистам EFL. Их многолетний опыт и высокая компетентность помогут вам сэкономить время и успешно получить британскую визу с первого раза.

Получить визовую поддержку



Рассказать друзьям:

Главное — в рассылке
Будьте в курсе возможностей в мире образования за рубежом.
Получайте самые свежие новости, только полезные материалы и по-настоящему выгодные акции.
Вход в агентскую зону