Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Мы приглашаем вас в Chichester College

Компания English For Life предлагает пакет, включающий занятия по программе General English (21 час в неделю) и проживание в студенческой резиденции Westgate Halls, по удивительно низкой цене - от £774 за 2 недели.

Цена действительна для программы, проходящей в период с начала апреля по конец июня 2016 г. Если вам исполнилось 18 лет, вы можете воспользоваться этим предложением прямо сейчас.

Подробнее о программе

Государственный британский колледж Chichester College более 50 лет гостеприимно принимает не только английских студентов, но и ребят более чем из 80 стран мира. За это время преподаватели приобрели огромный опыт работы с иностранными учащимися. А оснащение учебного заведения отвечает самым современным стандартам. Если вы хотите быстро и эффективно повысить свой уровень владения английским – выбирайте Chichester College.

Резиденция Westgate Halls предоставляет все необходимое для комфортного отдыха после занятий. Одноместные комнаты со всеми удобствами, объединены в блоки, рассчитанные на 6 человек. К услугам студентов - зоны отдыха с телевизором и DVD, прачечные, кухни для самостоятельного приготовления пищи, доступ к сети Wi-Fi. На территории кампуса вас ждут столовая, кафе, спортивный комплекс. Кампус колледжа находится под круглосуточной охраной.

Что ждет вас в Чичестере?

Чичестер – небольшой приморский городок, расположившийся на юге Великобритании. Если вы хотите прикоснуться к традиционной Англии – вам сюда. Кажется, что город сошел с иллюстрации сказок: уютные узкие улочки, дома из красного кирпича, викторианские окошки, черепичные крыши и элегантные трубы дымоходов. Особое очарование городу придают множество парков, скверов и аллей. Город буквально утопает в цветах – от ярких парковых ландшафтов до небольших подвесных кашпо на фасадах домов.

Любители истории и архитектуры наверняка оценят величие кафедрального собора Святой Троицы, великолепный Гудвуд-парк, в котором расположен замок герцога Ричмондского, и музей на территории римских раскопок. Театральные завсегдатаи смогут насладиться пьесами Шекспира в местном театре.

Для прогулок по городу карта вам не понадобится. Горожане сохранили регулярную планировку, оставшуюся со времен римской империи. Центральные улицы ориентированы по сторонам света, а на их перекрестке вы найдете рыночную площадь. Колорит и непередаваемую атмосферу городу придают и многочисленные кафе, рестораны и пабы. С самого утра по городу разносится аромат кофе и свежих круассанов. А интерьеры английских пабов без слов рассказывают о вековых традициях заведения.

Мы уверенны в том, что посетив Чичестер, вы по достоинству оцените этот гостеприимный город.

Забронировать курс и узнать больше о программе вы можете у менеджеров English For Life.



Рассказать друзьям:

Главное — в рассылке
Будьте в курсе возможностей в мире образования за рубежом.
Получайте самые свежие новости, только полезные материалы и по-настоящему выгодные акции.
Вход в агентскую зону