Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Внимание! Акция Twin - до 25%!

В своих статьях компания English For Life часто и с удовольствием рассказывает вам о своих зарубежных партнерах. Сегодня мы представляем центр изучения английского языка Twin. Этому центру доверяют студенты, родители и агенты по всему миру.

Более 20 лет школы Twin предлагают широкий выбор специально разработанных курсов для любого языкового уровня:

  • общий курс английского языка (General English)
  • программа подготовки к IELTS
  • программа подготовки к CAE и FCE
  • программа подготовки преподавателей
  • разговорный клуб (Conversation)
  • клуб 50+ для студентов старшего возраста
  • летние программы для детей и подростков
  • экскурсионные программы
  • и многое другое

С какой бы целью вы не изучали английский, в Twin вас ждет оптимальное соотношение цены и качества обучения, профессиональный подход и увлекательное времяпрепровождение. 

Почему мы посвящаем статью именно Twin?

Для того чтобы сохранить ваши финансы! Если вы успеете забронировать учебный курс до 31 января 2016г. в британском центре изучения английского языка Twin, вы получите скидку в 15% на программы IELTS или Conversation и 25% - на программу General English.

Условия акции: Скидки распространяются на учебные курсы, проходящие в период с января по июнь и с сентября по декабрь 2016 г. Вы можете выбрать школу в Лондоне или Истборне.

Центр изучения английского языка в Лондоне

Школа Twin English Centre London аккредитована Британским Советом и предлагает большой выбор групповых и индивидуальных программ изучения английского. Во время учебы вы будете иметь доступ к виртуальной среде обучения и индивидуальному учебному плану. А грамотное сочетание теоретических занятий и возможности ежедневно практиковать английский в непринужденной, дружеской и веселой обстановке сделает ваш курс практически совершенным. Для этой цели в Twin существует насыщенная программа социальных мероприятий и экскурсий.

Центр расположен в 10 минутах от Гринвичского парка, в 15 минутах от центра Гринвич и в 5 минутах от Темзы. До ближайшей железнодорожной станции вы сможете дойти пешком буквально за 10 минут, а оттуда с легкостью добраться до Центрального Лондона. В школе вас ждут 20 светлых и современных классов, зона для общения и отдыха, столовая и кафе, библиотека, компьютерный класс и центр для самоподготовки с бесплатным Wi-Fi. Если вы ведете активный образ жизни, за дополнительную плату можно посещать бассейн.

Центр изучения английского языка в Истборне.

Здание, которое занимает Twin English Centre Eastbourne, построено в конце 19 века и окружено уютным садом, где в летние месяцы проходят барбекю-вечеринки и другие мероприятия. В школе вы найдете 10 учебных классов, общую зону для отдыха и общения, кафе и ИТ-центр, обеспечивающий свободный доступ в Интернет. Wi-Fi в здании доступен для студентов и посетителей бесплатно. Центр изучения английского языка располагается неподалеку от берега моря, а также театров, кино и парков.

На протяжении многих лет Twin English Centre проводит разнообразные курсы английского языка для взрослых, а летом организует детские языковые программы. Квалифицированный преподавательский состав, большой опыт по обучению студентов из-за рубежа, удачное сочетание традиционных методов и современных технологий помогут вам легко и эффективно пройти весь учебный процесс.
eastbourne-school-banner.jpg
Для изучения языка важны не только уроки. Погружаясь в языковую среду, вы знакомитесь со всеми аспектами британской жизни и культуры. Социальная программа школы помогает студентам найти новых друзей, познакомиться с культурой Англии, и попрактиковаться в английском в постоянно меняющихся условиях повседневной жизни. Вы сможете принять участие в дискуссионных клубах, совместных прогулках по Истборну, походах в театры, музеи или пабы, а также присоединиться к экскурсиям.

Если же вы решите знакомиться со страной самостоятельно, то удачное расположение Twin позволит вам успеть многое даже в оставшееся после занятий время. Железнодорожный вокзал находится всего в нескольких минутах ходьбы от школы.

Выбирайте свой центр изучения английского языка, оставляйте заявку и успейте забронировать курс до 31 января! 

В таблице указаны примеры вашей экономии:

Course

1-3 weeks

4-6 weeks

7-9 weeks

10+ weeks

General English + IELTS (цена со скидкой) £187.00 p/w £178.50 p/w £170.00 p/w £161.50 p/w
Цена без скидки £220.00 £210.00 £200.00 £190.00
Intensive English (цена со скидкой)
£195.50 p/w £178.50 p/w £170.00 p/w £161.50 p/w
Цена без скидки
£230.00 £220.00 £210.00 £200.00
General English + Converation (цена со скидкой)
£178.50 p/w £170.00 p/w £161.50 p/w £161.50 p/w
Цена без скидки
£210.00 £200.00 £190.00 £153.00


Рассказать друзьям:

Главное — в рассылке
Будьте в курсе возможностей в мире образования за рубежом.
Получайте самые свежие новости, только полезные материалы и по-настоящему выгодные акции.
Вход в агентскую зону