Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Студентка об изучении английского в школах St Giles: "Я не застала русских ребят в школе"

Студентка об изучении английского в школах St Giles: "Я не застала русских ребят в школе"

Я была 2 недели в Кембридже и 2 недели в Лондоне. Не могу сказать, где больше мне понравилось, так как везде было по-своему круто)

В Кембридже было спокойно, как в деревне. Каждый день с моими друзьями мы были в разных парках, потому что больше там делать нечего, если честно) Но вот в Лондоне уже было меньше всяких организаций после школы.

Семья в Кембридже была лучше, чем в Лондоне. Точнее обе семьи были крутыми! Но если сравнивать из двух, то больше мне понравились из Кембриджа. Бабуля с дедулей очень добрые и отзывчивые попались :) еда была ну очень разнообразной и вкусной! (с учетом того, что я очень придирчива к еде))

Семья в Лондоне была неплохая, были дети, с которыми мы общались, родители отзывчивые, всегда интересовались всем. Если нужна была какая-то помощь, то помогали)

По обучению мне тоже больше понравилось в Кембридже, преподаватели, организации после школы, да и в общем как-то было все систематично. В Лондоне мне не очень понравился наш преподаватель. У неё не было никакой системы, она вела урок так, как ей хотелось. И была зажатая, поэтому было скучновато ;(

Школы сами по себе везде были очень крутые, классы уютные, столовая вообще 10/10 (в России бы таких побольше). И, кстати, в следующий раз учту то, что обед лучше брать в школе. Там все тёплое, да и в принципе все одноклассники кушают там. Стоит он 4£ вроде. Сандвич, вода и ещё что-то. Это намного дешевле, чем кушать одной после школы в каких-нибудь супермаркетах.

Ребята очень крутые были везде!

Мне очень повезло с тем, что я не застала русских ребят в школе. И даже если они были, то не в моем классе.

Лиза вместе с другими студентами лондонской школы St Giles Highgate
Елизавета Арапова, 16 лет
Пенза St. Giles International London Highgate
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону