Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Положительные впечатления о солнечной Мальте

Положительные впечатления о солнечной Мальте

В июле 2017 сопровождала группу школьников (10-16 лет) на Мальту от EFL. Ожидания и родителей и детей полностью оправдались.

От своего имени выражаю большую благодарность Юлии Семиной, молодому энергичному менеджеру компании, которая занималась организацией нашей поездки. Юлия очень нам помогла в выборе школы, оформлении всех документов для виз, решала все вопросы оперативно и профессионально на всех этапах сотрудничества. После недолгих размышлений наш выбор остановился на школе Clubclass Malta.

Изучение английского языка на Мальте - это уникальная возможность совместить обучение и отдых в самом сердце Средиземного моря со всеми преимущества географического положения маленького гостеприимного острова. Языковые школы Мальты соответствуют самым высоким мировым стандартам в изучении английского языка. Все мероприятия были четко спланированы и организованы. Первую половину дня дети посещали уроки, которые вели грамотные опытные преподаватели, вторую половину дня активно участвовали в различных спортивных мероприятиях, ездили на близлежащие острова, посещали исторические города и осматривали достопримечательности. Каждый день программа была очень насыщенная, дети имели возможность общаться не только с преподавателями но и с учениками из других стран, соответственно, это дало хороший эффект погружения в языковую среду.

Дети остались очень довольны своей поездкой, у всех очень много положительных эмоций и впечатлений, и, конечно же, много друзей из разных стран мира.

Мальта.jpg


Екатерина Семенова, 37 лет
Нижневартовск Clubclass Language School
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону