Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Отзыв мамы студентки об онлайн занятиях: "С носителем ребенок получает правильное произношение, фонетика, грамматика от первоисточника"

Отзыв мамы студентки об онлайн занятиях: "С носителем ребенок получает правильное произношение, фонетика, грамматика от первоисточника"

Дочь учила английский в начальной школе с первого класса. Сейчас ей 10 лет, и на данном этапе хотелось бы посерьезней и побольше знаний. С коронавирусом уже с марта вообще никаких уроков английского.

Преподаватель очень милая, делает хорошо и последовательно урок. Придумывает интересные задания, постоянно вовлекает детей с помощью игр. Именно игровая составляющая понравилась нам больше всего. С носителем ребенок получает правильное произношение, фонетика, грамматика от первоисточника.

Что касается технической части, у нас были пару раз проблемы при подключении или с видео, или со звуком. Но я думаю мы уже научились сразу на правильную кнопку нажать.

Планируем продолжать, Карла пойдет с нового учебного года в гимназию, благодаря занятиям ей будет легче воспринимать материал в школе. 
Татьяна Гильгенберг-Фольц, мама
Айдлинген, Германия
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону