Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Осталось много впечатлений

Осталось много впечатлений

В этом году поездка в NCI Дублин у нашего центра состоялась с 26 июля по 9 августа 2015г.
Учащиеся проживали в современном кампусе Национального колледжа Ирландии. Ребята были довольны удобными одноместными номерами с ванными комнатами. Место проживания и обучения находилось в 10 минутах ходьбы от центра города, что было очень удобно.
Учителя и администрация были доброжелательны и отзывчивы, оказывали помощь во всем. Экскурсии и вечерние мероприятия были интересны, но учащиеся хотели большего разнообразия в еде.
Пожелания от нашей группы: Желательно, что бы был проведен тест при завершении образовательной программы, который бы помог более точно определить уровень учащихся, т.к. несколько учащихся были не согласны со своим уровнем знания английского языка. Пожалуйста, поговорите об этом с администрацией языковой школы. Еще хотелось бы, что бы организаторы мероприятий еще больше рассказывали о достопримечательностях Дублина и городков, которые мы посещали. Ирландия настолько интересна, что такой информации не может быть много)
В целом, все ребята остались довольны своей поездкой. На память у них осталось много впечатлений, было сделано много фотографий.
Дворянкина Елена
Астрахань National College of Ireland
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону