Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Мальта – потрясающая страна

Мальта – потрясающая страна

Мальта – отличное место для изучения английского языка. Я приехал туда на полгода, а затем остался еще на месяц больше. Школа ClubClass очень хорошая, ты сразу погружаешься в атмосферу языка. Там учатся много студентов со всех стран мира, особенно много колумбийцев, бразильцев, корейцев, турок. Русскоговорящих также много.

Все преподаватели – профессионалы своего дела, каждый использует свою методику преподавания, каждая по-своему интересна. Если вы приехали сюда именно для изучения английского языка, то эта школа то, что нужно. Но стоит отметить, что занятий в школе будет недостаточно, нужно также разговаривать на английском и за пределами школы. Кроме того, здесь вас подготовятся к сдаче международных экзаменов.

На Мальте проводятся много интересных мероприятий, участвуя в которых вы сможете усовершенствовать свои разговорные навыки.

Я жил в резиденции школы. По моему личному мнению, экономить на проживании не стоит, особенно если вы собираетесь приезжать на длительный срок.

Мальта – потрясающая страна с хорошим климатом, богатой культурой и невероятно красивым морем. Прекрасное место для изучения языка, кроме того, цены здесь сравнительно недорогие.

Хочется выразить благодарность центру English For Life, который помог мне организовать эту поездку. И отдельное спасибо за помощь в визовых вопросах.

Июль, 2015
Станислав Осипов, 24 года
Тюмень Clubclass Language School
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону