Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Летом 2015 года сбылась моя мечта!

Летом 2015 года сбылась моя мечта!

Летом 2015 года сбылась моя мечта! Я побывала в столице Великобритании – Лондоне!

И не просто побывала, а училась 2 недели в уютной, небольшой школе Rose of York, что находиться в пяти минутах ходьбы от центральной улицы города – Oxford street.

Лондон поразил меня своими масштабами, гостеприимством и доброжелательностью. С первых минут я окунулась в непривычную для себя атмосферу 24-часового английского социума. Это было реальное ПОГРУЖЕНИЕ в среду английского языка.

До школы я добиралась примерно час. За это время я успевала осматривать окрестности и, даже, выполнять домашнее задание.

Просыпаться приходилось в 4:40 (по нашему времени), но я нисколько не жалею, так как по соседству был огромный парк, а утром воздух был просто великолепен. В принципе, воздух в четвертой зоне, где я жила в уютном, красивом и ухоженном домике, был чудесным весь день, так как движение транспорта в этом районе минимальное. Хозяйка дома Нора была очень доброжелательной, чуткой и милой женщиной, которая разрешала мне делать все. Мы с ней очень сдружились и, я надеюсь, что увидимся вновь.

В школе Rose of York я проводила ежедневно по три часа. Наша учительница Берс была очень молодой, энергичной и позитивной. Вела уроки очень интересно. Я многое почерпнула из ее уроков, а самое главное – после таких занятий появляется необъяснимая энергия, с которой хочется работать. А так как я сама педагог, то и учить своих ребят мне захотелось так же, как это делала Берс!

После занятий я ходила осматривать достопримечательности: Big Ben, Buckingham palace, Thames St. Paul`s Cathedral и многое другое.

Осуществить мою мечту – поехать в эту замечательную страну, мне помогли партнеры EFL, великолепные люди – менеджер по образовательным программам ООО «МЦО «Полиглот» Анна Левченко и Рачинский Василий. Анна – умничка, курировала меня до последнего дня. Когда я сидела в аэропорту Шереметьево на пересадке, Анна дозвонилась до меня и спросила – будет ли меня кто-нибудь встречать в Астрахани в час ночи. Это был «пик»! На протяжении всей процедуры подготовки и самой поездки Анна была со мной зримо и незримо. Спасибо ей огромное! Такое отношение – большая редкость в наше время. А Василий помогал собрать все документы к поездке и сделал это мастерски!

Я советую всем «окунуться» в эту атмосферу «англомании», потому что это так ЗДОРОВО!!!

Татьяна Шляпина
Астрахань Rose of York
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону