Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
Курс графического дизайна

Курс графического дизайна

Меня зовут Юлия Владимировна, я - мама Яны. Сейчас моя дочь учится в Hove College. С удовольствием поделюсь с Вами ее впечатлениями.
Время пребывания Яны в Великобритании подходит к концу - осталось меньше месяца. Но уже можно подвести определенные итоги и сделать выводы. Наверное, стоит начать с самого начала.
Это - семья, в которой Яна проживает. Очень интересные и общительные люди. Ванесса, Роберт и их дочь Аманда. Между ними и Яной сразу же сложились очень доверительные и доброжелательные отношения. Общение с ними позволяет  совершенствоваться  Яне в английском языке. А так же узнать о нравах, обычаях и образе жизни коренных британцев. Все это  является бесценным опытом для будущей жизни Яны.
Теперь – об обучении. Яна имеет высшее образование архитектора-дизайнера интерьеров. Курс графического дизайна, на котором она учится в Брайтоне, является очень перспективным в плане будущей карьеры.  Обучение проходит в небольшой группе – 9 человек. Все -  разноязычные представители Скандинавии и восточной Азии. Учителя очень внимательны, компетентны и профессиональны. Курс предполагает работу на компьютерах. Класс оснащен самым современным оборудованием. Сейчас они занимаются подготовкой финального проекта по графическому дизайну.
Яна имеет свою страничку в социальной сети В КОНТАКТЕ. На своей «стене» она выкладывает работы по графическому дизайну, а так же наиболее значимые, по ее мнению, события своей жизни в Великобритании.
Особое внимание хотелось бы уделить культурным мероприятиям, происшедшим за этот период в Англии.
В Лондоне Яна побывала на трех грандиозных концертах современных молодежных групп. Побывала в Музее Естественной истории, посетила Лондонскую национальную галерею. Отрадным фактом является то, что основные музеи Англии бесплатны. В рамках ежегодного Брайтоновского фестиваля, посетила многие современные спектакли и перформансы. А так же побывала на празднике открытых дверей в Брайтоне, где многие дома гостеприимно открывают свои двери для любых желающих посмотреть творческие работы жителей того или иного дома.
И еще остается добавить, пожалуй, последнее, а может быть и самое главное:  впечатления Яны о прекрасной и удивительной природе, богатой и потрясающей истории Великобритании, об архитектурных шедеврах, так хорошо и бережно сохранных для потомков.
От себя лично и от лица Недоступовой Яны выражаю благодарность британскому образовательному центру “English For Life” за отлично поставленную, грамотную и профессиональную работу. Особенно хотелось бы отметить Бутрименко Алену за ее прекрасное отношение, великолепные человеческие качества и профессионализм.
Яна Недоступова, 24 года
Волгоград Hove College
Отзывы клиентов
Вход в агентскую зону