Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Подготовка к IELTS за рубежом - ключ к успешной сдаче экзамена

Готовитесь к поступлению в один из университетов Великобритании? Или планируете в скором времени перебраться в солнечную Австралию? Тогда вам первым делом следует начать готовиться к сдаче IELTS! Это
универсальный международный экзамен, который выявляет ваш уровень владения английским и становится первым шагом на пути к учебе и работе за границей!

IELTS (International English Language Testing System) — это наиболее востребованный международный тест на знание английского языка. Сертификат IELTS имеет признание в 140 странах мира и выявляет уровень владения языком у тех, для кого английский не является родным. С необходимостью успешно сдать IELTS сталкиваются те, кто планирует учиться, проходить стажировку, работать или жить за рубежом.

В качестве подтверждения знаний английского сертификат принимается в учебных заведениях Великобритании, Австралии, Ирландии, Канады, Новой Зеландии, ЮАР и во многих учебных заведениях США и Чехии. При приеме на работу результат IELTS требуют работодатели США, Великобритании, Канады, Австралии, Голландии, Норвегии, Дании, ОАЭ, Новой Зеландии, Хорватии, Турции. 

Узнать подробности

Система оценок IELTS и его модули 

Результаты теста определяются по 9-балльной шкале, где 1 — самый низкий, а 9 — самый высокий балл. Каждая организация требует свой минимальный балл IELTS. Например, для иммиграции в Австралию необходимо набрать минимум 6.0 баллов по каждой части теста, а для поступления в Оксфордский университет — 7.0. Поэтому степень успешной сдачи экзамена у каждого своя. 

Существует два основных модуля IELTS — Academic Module и General Training Module. Сертификат модуля Academic обычно используется для поступления в школы, колледжи и ВУЗы стран, где преподавание ведется на английском языке. Сертификат модуля General Training как правило нужен для иммиграции и последующего трудоустройства за границей. Таким образом, перед началом подготовки к IELTS вам нужно знать необходимый вам минимальный балл и модуль. Уточнить их следует в тех организациях, в которых впоследствии вы будете предъявлять свой сертификат. 

Структура теста и подготовка к IELTS

В процессе тестирования оцениваются такие навыки, как чтение, письмо, аудирование и разговорная речь.

Подготовиться к сдаче IELTS можно самостоятельно, на специальных курсах в своем городе или в зарубежной языковой школе. Самым сложным способом является первый. Конечно, существуют официальные брошюры и пособия, в которых подробно рассмотрены все этапы экзамена и приведены тестовые задания. Однако получение среднего балла все же требует от учеников не только самостоятельной практики, но профессиональной проверки и разбора ошибок.

Многие российские школы английского предлагают пройти курсы подготовки к IELTS. При выборе этого метода ваши шансы стать обладателем высокой оценки возрастают. Однако в связи с тем, что в России претендентов на сдачу экзамена не так много, состав набранных групп часто неоднороден. Разный стартовый уровень знаний у студентов часто усложняет процесс обучения.

Наиболее продуктивно подготовиться к сдаче теста позволяют зарубежные языковые школы. Обучение с носителем, пребывание в языковой среде, интенсивная программа и полное погружение в подготовку с изучением всех нюансов сдачи экзамена, — все это в комплексе обеспечивает максимальный результат. Менеджеры EFL помогут вам выбрать курс, наиболее соответствующий вашим пожеланиям, а также целям сдачи IELTS. Мы не только поможем вам на всех этапах планирования поездки, но и окажем круглосуточную поддержку во время вашего путешествия. Долгосрочное сотрудничество с лучшими языковыми школами мира позволяет нам договариваться о выгодных акциях и предлагать обучение по ценам ниже, чем при обращении в учебное заведение напрямую.

В этом сезоне мы рады предложить следующие варианты подготовки к IELTS (все предложения действительны при брони до конца 2016 года):

IELTS_new.jpg

________________________
  * даты начала программы фиксированы

Получить лучшее предложение




Рассказать друзьям:

Главное — в рассылке
Будьте в курсе возможностей в мире образования за рубежом.
Получайте самые свежие новости, только полезные материалы и по-настоящему выгодные акции.
Вход в агентскую зону