Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Курсы для учителей английского за границей

Спрос на изучение английского увеличивается с каждым годом, а вместе с ним растет и конкуренция в профессиональной среде преподавателей языка. Необходимость углублять знания испытывают не только молодые специалисты, но и опытные профессионалы, для которых важно быть в курсе новых технологий, методик и постоянно меняющихся трендов. Курсы для учителей английского за границей помогут вам эффективно повысить свою квалификацию, приобрести ценнейший опыт обучения в языковой среде, а также обзавестись сертификатом зарубежной школы.


В данной подборке вы найдете несколько вариантов двухнедельных курсов для преподавателей английского как иностранного. Программы проходят в фиксированные даты, поэтому в период проведения курсов в школах обучается сразу несколько групп учителей из разных стран. Профессиональная среда не только помогает сфокусироваться на общей цели, но и предоставляет уникальную возможность обменяться опытом с зарубежными коллегами.

Курсы для учителей английского за границей: школы St Giles

Сеть школ St Giles является одним из ведущих языковых центров и пользуется большой популярностью среди студентов, изучающих язык как в общеобразовательных, так и в профессиональных целях. На сегодняшний момент обучение для преподавателей доступно в филиалах школы в Лондоне, Брайтоне, Истборне, Нью-Йорке и Сан-Франциско.

Мы взяли все лучшее из учебных поездок за границу и завернули это в онлайн. Языковая среда, профессиональный уклон, квалифицированный педагог-носитель стали еще доступнее с курсом English For Teachers! Подробнее
Курс «Teachers of English Course»

  • Ближайшие даты курса: 7 января, 15 апреля, 28 мая, 1 июля, 8 июля, 15 июля, 22 июля, 29 июля, 12 августа, 2 сентября 2019 года
  • Продолжительность: 2 недели
  • Интенсивность: 26 уроков в неделю
  • Размер групп: до 12 человек 

Курс для учителей английского «Teachers of English Course» рассчитан на слушателей с уровнем английского B2 (Upper Intermediate) и выше. В течение двух недель участники курса исследуют техники и методологии преподавания английского как иностранного, учатся правильно подбирать и систематизировать учебные материалы из различных источников, узнают, как находить и использовать новые пособия и вспомогательные средства. Под руководством опытных преподавателей студенты осваивают необходимые профессиональные навыки: организацию учебного процесса, создание учебного плана, проведение занятий. Гибкая программа курса позволяет адаптировать материал в соответствии с желаниями и потребностями слушателей. По прохождении курса всем участникам вручается сертификат, который станет весомым преимуществом для его обладателей на рынке труда.

Оставить заявку

Курсы для учителей английского за границей: школа ELC Brighton

Брайтонская школа ELC зарекомендовала себя как одна из лучших языковых школ на южном побережье Англии. Практика подготовки преподавателей английского языка ведется здесь уже более 50 лет, поэтому школа предлагает большой широкий программ в зависимости от целей и задач учащегося.

Курс «The Aspects of Teaching English»

  • Ближайшие даты курса: 7 января, 21 января, 15 апреля, 1 июля 2019 года
  • Продолжительность: 2 недели
  • Интенсивность: 30 уроков в неделю
  • Размер групп: до 12 человек

Курс имеет целью совершенствование профессиональных навыков в соответствии с современными методологиями преподавания английского. Участники курса осваивают творческие способы преподнесения грамматики и лексики, методику CLIL, технологию углубления знаний, техники улучшения произношения, учатся работать с неспособными к языку учениками, генерировать творческие задания и мотивировать студентов.

Оставить заявку

Курс «Language, Methodology and Culture»

  • Ближайшие даты курса: 7 января, 21 января, 15 апреля, 1 июля 2019 года
  • Продолжительность: 2 недели
  • Интенсивность: 30 уроков в неделю
  • Размер групп: до 12 человек

Данный курс помогает выработать новый взгляд на эффективное обучение, предлагая участникам новейшие техники и идеи в области преподавания английского как иностранного. В течение курса слушатели осваивают нестандартные способы преподнесения грамматики, основные принципы методики CLIL и билингвального образования, техники обучения произношению, использование технологий в классе, а также учатся работать с «трудными» учениками и использовать творческий подход. Лейтмотивом курса является знакомство с жизнью и культурой современной Великобритании.

Оставить заявку

Курс «English in the Primary Classroom»

  • Ближайшие даты курса: 7 января, 15 апреля, 1 июля 2019 года
  • Продолжительность: 2 недели
  • Интенсивность: 30 уроков в неделю
  • Размер групп: до 12 человек

Рассчитанный на учителей младшей школы, данный курс сфокусирован на аспектах методологии преподавания английского детям. Цели курса — улучшить языковые навыки слушателей, подготовить их к уверенному проведению уроков на английском в младшей школе, научить выбирать и разрабатывать учебные материалы и преподносить их в творческой и игровой форме, познакомить слушателей с различными аспектами жизни в современной Великобритании.

Оставить заявку

Если вас интересуют узкоспециализированные курсы для учителей английского за границей, то школа ELC Brighton также проводит курс по изучению методики предметно-языкового интегрированного обучения CLIL, курс преподавания бизнес-английского и курс преподавания английского в контексте современных технологий.

Мы будем рады оказать вам услуги по подбору и организации курсов для учителей английского за границей. Если на данной страничке вы не нашли подходящий вариант, посмотрите полный каталог курсов английского для преподавателей или обратитесь за консультацией к нашим менеджерам:



Рассказать друзьям:

Главное — в рассылке
Будьте в курсе возможностей в мире образования за рубежом.
Получайте самые свежие новости, только полезные материалы и по-настоящему выгодные акции.
Вход в агентскую зону