Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Конкурс от English For Life и школы St Giles: выиграйте 2-недельное обучение английскому в Лондоне!

Примите участие в конкурсе эссе и получите шанс выиграть бесплатную учебную программу в столице Англии.

Отличные новости: в наших социальных сетях стартовал конкурс. Совместно с английскими партнерами мы разыгрываем 2-недельную программу обучения в St Giles London. Победитель проведет 14 незабываемых дней в британской столице, совершенствуя свои языковые навыки в школе с мировым именем. Уже вдохновились? Тогда скорее отправляйте заявку!

Главным условием участия в конкурсе является эссе на тему «Английский и мир без границ». 

Подумайте, какие границы помогает преодолеть знание языка: территориальные, социальные, культурные? Какие возможности мог бы открыть перед вами английский ― читать любимые книги в оригинале, достичь карьерных высот, объездить весь мир? Мы ждем ваше личное восприятие данной темы. Победителем станет автор самого яркого и креативного эссе. 

Принять участие в конкурсе можно в одной из социальных сетей. Ссылки на конкурсные посты: VKontakte, Instagram, Facebook.

Внимательно ознакомьтесь с правилами и условиями участия в конкурсе. Обратите внимание, что к участию допускаются лица, достигшие 18 лет и обладающие уровнем английского не ниже Elementary. Задать интересующие вас вопросы можно в комментариях к конкурсным постам. 

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 27 января 2017 года, а 31 января мы опубликуем результаты. Победитель будет выбран ответственным жюри в лице представителей агентства English For Life и школы St Giles London.

Напоминаем, что победительницей прошлого конкурса English For Life стала Юлия Бабикова из Арзамаса. По возвращении из поездки Юлия поделилась с нами своей историей победы, а также впечатлениями от Англии и обучения в школе ELC Eastbourne. Надеемся, ее рассказ и крутые фотографии вдохновят на победу и вас!



Рассказать друзьям:

Главное — в рассылке
Будьте в курсе возможностей в мире образования за рубежом.
Получайте самые свежие новости, только полезные материалы и по-настоящему выгодные акции.
Вход в агентскую зону