Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Как найти время для изучения английского языка

Как выучить английский, если на регулярное посещение курсов совсем не хватает времени? Что делать, если расписание языковой школы не вписывается в ваш график? Рассказываем о двух максимально эффективных способах серьезного изучения английского языка.

Необходимость свободно владеть английским сегодня ни у кого не вызывает сомнений. Многие ощущают, как недостаток знания языка сказывается на их работе и жизни. Но выделить время на дополнительное обучение удается не всем.Найти качественные языковые курсы с удобным графиком занятий недалеко от дома или офиса ― подчас невыполнимая задача.

В интернете мы часто встречаем различные методики и лайфхаки, которые призваны повысить мотивацию и выработать привычку учить язык на ходу, не отрываясь от повседневных задач. Однако даже в сочетании друг с другом английские сериалы и приложения для запоминания слов едва ли дадут ощутимый результат.

Так как же не псевдо-методами и вписать в свой график по-настоящему серьезное и эффективное обучение?

1_Kak_naiti_vremya_na_angliyskiy.gif

Способ 1: совмещайте обучение с отпуском

Используйте по максимуму отпуска и праздники: совмещайте отдых за рубежом с обучением в языковой школе. Круг стран, где можно неплохо подтянуть английский, не ограничивается Англией, Ирландией и Шотландией. Сертифицированные языковые центры есть на Мальте и Кипре, в США, Австралии и Канаде, а также в странах континентальной Европы, например, в Чехии и Германии.

Вопреки распространенному мнению, языковые курсы бывают не только летними. Конечно, благодаря школьным каникулам с июня по август учебные поездки очень востребованы среди детей и подростков.Однако множество языковых школ работают круглогодично. Поэтому вовсе необязательно ждать лета: совместить с обучением можно любой отпуск продолжительностью от недели.

Переходите в каталог зарубежных языковых школ и начните готовиться к своему самому полезному отпуску прямо сейчас!

2_Kak_naiti_vremya_na_angliyskiy_Poezdki.gif

Способ 2: занимайтесь с носителями по Скайпу

Уроки с носителем языка не выходя из дома — настоящая находка для тех, кто ценит свое время. Обучение таком формате подходит для любых целей, будь то постановка произношения или подготовка к поступлению в зарубежный вуз.

Чтобы занятия были максимально эффективными, важно найти надежного и опытного преподавателя, чья специализация будет полностью соответствовать вашей цели обучения. Преподаватели English For Life имеют профильное образование и многолетний стаж преподавания английского как иностранного.

Узнайте больше о занятиях английским по Скайпу с носителями языка!

3_Kak_naiti_vremya_na_angliyskiy_Skype.gif



Рассказать друзьям:

Главное — в рассылке
Будьте в курсе возможностей в мире образования за рубежом.
Получайте самые свежие новости, только полезные материалы и по-настоящему выгодные акции.
Вход в агентскую зону