Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Групповые поездки за рубеж на зимние каникулы

Групповая поездка в языковой лагерь — прекрасный способ провести зимние каникулы. Такая опция намного выгоднее индивидуальной программы, а сопровождение групп-лидера обеспечивает дополнительную безопасность всем участникам поездки. Кроме того, это отличная возможность для преподавателей, которые могут отправиться за границу на выгодных условиях и провести незабываемое время со своими учениками.

Мы отобрали лучшие варианты групповых поездок за рубеж на зимние каникулы 2017-2018.

Групповая поездка в Лондон на зимние каникулы

Школа The Stay Academy Colindale

  • Город: Лондон
  • Возраст студентов: 12-17 лет
  • Продолжительность программ: 2 недели

Расположенная в тихом районе Лондона школа TSA представляет собой современный центр на базе лофта, предоставляющий детям все, что нужно для учебы, отдыха и развлечений. Огромным плюсом школы TSA является централизованность: резиденция расположена в одном здании с учебным корпусом, поэтому студенты не тратят время на дорогу, имеют доступ ко всему необходимому и постоянно находятся под присмотром персонала.

Изучение языка в школе TSA сопряжено с погружением в современную британскую культуру. Студенты фокусируются на развитии коммуникативных навыков, параллельно практикуя чтение, письмо и аудирование. Занятия проводят опытные преподаватели, знающие, как найти подход к детям и гарантирующие индивидуальное внимание каждому ребенку.

Помимо занятий школа предлагает обширную экскурсионную программу, включающую основные туристические локации Лондона. Ребята вместе изучают британскую столицу, общаются и применяют полученные в классах знания на практике.

Британцы подолгу отмечают зимние праздники, поэтому посещение Лондона в новогодние каникулы обязательно сопровождается погружением в волшебную атмосферу Рождества. А школа TSA предоставит все условия для того, чтобы дети могли провести время с комфортом и пользой для себя.

Оставить заявку

Групповая поездка в Англию на зимние каникулы

Школа Globe English Centre

  • Город: Эксетер (2 часа езды до Лондона)
  • Возраст студентов: 11-14, 15-19 лет
  • Продолжительность программ: 2 недели

Языковой центр Globe English Centre расположен в центре города Эксетер в западной части Великобритании. В его стенах царит теплая и непринужденная атмосфера, а учебный процесс здесь проходит на самом высоком уровне. Студенты занимаются в небольших классах и под чутким руководством опытных преподавателей практикуют навыки устного английского, чтения, письма и аудирования.

Учебное здание школы окружено живописными садами и предоставляет детям комфортное пространство для отдыха в перерыве между занятиями: компьютерная комната, Wi-Fi, зона отдыха с бильярдом, настольным теннисом и кикером, а также кухня, где ребята могут приготовить напитки, воспользоваться холодильником и микроволновой печью. Ежедневно после уроков детей ждут прогулки по городу, дискотеки, киновечера, боулинг и увлекательные воркшопы. По желанию студенты могут заниматься различными видами спорта, от волейбола и бадминтона до скалолазания и каякинга. Выездные экскурсии проводятся дважды в неделю.

Столица графства Девоншир, Эксетер расположен в паре часов езды от Лондона и в 15 минутах от морского побережья. Город славится своей богатой историей, культурой и самобытностью, а рождественская атмосфера только усиливает его колорит. Несмотря на поток туристов, Эксетер сохраняет размеренный темп жизни и безопасную обстановку, что делает его идеальным местом для проведения учебных программ.

Оставить заявку

Групповая поездка на Мальту на зимние каникулы

Школа ACE English Malta

  • Город: Сент-Джулианс
  • Возраст студентов: 12-17 лет
  • Продолжительность программ: 2 недели

ACE Malta — один из самых популярных языковых центров на Мальте. Он расположен в современном здании в центре Сент-Джулианса, оживленного процветающего города с живописными бухтами в непосредственной близости от Валетты.

Занятия проходят в просторных светлых классах, оборудованных интерактивными досками. Высококвалифицированные преподаватели преподносят материал в понятной для юных студентов форме, ориентируясь на всестороннюю проработку материала: ребята активно практикуют говорение, чтение, письмо и аудирование. Не последнее место уделяется и произношению.

Развлекательная программа интегрирована в учебный процесс, поэтому после уроков студенты применяют полученные знания в более неформальной обстановке. Вылазки на пляж, спортивные игры, посещение бассейна и боулинга и других развлечений проходят под присмотром школьного персонала, который мотивирует детей к общению на английском.

Несмотря на скромные размеры, Мальта может похвастаться огромным количеством достопримечательностей, посетить которые ребята могут во время выходных экскурсий. Зимой на островах взамен летней жары устанавливается теплая погода, поэтому новогодние каникулы — прекрасное время для поездки на Мальту!

Оставить заявку

Групповая поездка в Ирландию на зимние каникулы

Школа iStudy International Dublin

  • Город: Дублин
  • Возраст студентов: от 12 лет
  • Продолжительность программ: 2 недели

Школа английского языка IStudy International занимает два старинных здания в центре Дублина. Внутреннее пространство школы отличается современным дизайном и отлично располагает к учебе и общению. 

Студентам предоставляются все условия для занятий и отдыха: светлые классы, Wi-Fi, компьютерная комната, библиотека, студенческое кафе с бесплатными напитками и закусками, аудитория для просмотра фильмов. 

Занятия проходят в группах и построены таким образом, чтобы каждый студент активно практиковал устный английский. Параллельно прорабатываются и прочие языковые навыки — письмо, чтение, аудирование. Высококвалифицированные преподаватели мотивируют учеников проявлять себя, давая интерактивные задания и тематически интересные проекты.

Программа включает одну экскурсию выходного дня, стоимость дополнительных экскурсий варьируется от €5 до €35. По будням после уроков студенты проводят время на внеклассных занятиях или осматривают город. Во время новогодних каникул в Дублине царит праздничная атмосфера: изо всех заведений раздается музыка, дома украшены рождественскими декорациям, а магазины устраивают распродажи. Поэтому гулять по ирландской столице в это время — настоящее удовольствие!

Оставить заявку

Количество мест в группах ограничено, поэтому рекомендуем оставлять заявку на присоединение уже сейчас. Если среди перечисленных вариантов вы не нашли подходящий именно для вас, оставьте заявку, и мы вышлем вам полный каталог групповых поездок на зимние каникулы.

Если вы — преподаватель, хотите отправиться в групповую поездку со своими учениками, но не знаете, с чего начать, свяжитесь с нами, и мы все вам подробно расскажем.

Задать все интересующие вас вопросы онлайн-консультанту или другим удобным для вас способом:



Рассказать друзьям:

Главное — в рассылке
Будьте в курсе возможностей в мире образования за рубежом.
Получайте самые свежие новости, только полезные материалы и по-настоящему выгодные акции.
Вход в агентскую зону