Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Англия глазами наших студентов: Eastbourne School of English (ESOE)

Мы стараемся поддерживать связь со своими клиентами на протяжении всей программы, вплоть до вашего возвращения домой,и всегда рады успехам наших студентов. Сегодня хотим поделиться с вами впечатлениями нашей студентки, которая учится на шестимесячной программе в Eastbourne School of English (ESOE).
Выбор школы не случаен. Личный менеджер Екатерины Ева Сугачкова посоветовала ей ESOE, так как школа идеально подходит для студентов, выбирающих программы длительного пребывания.

Екатерина отправилась в Англию сразу после Нового года и уже освоилась в школе, познакомилась со своими однокурсниками и преподавателями. Несмотря на довольно интенсивную учебу наша студентка успела побывать в Брайтоне, Лондоне, Кембридже, обзавестись новыми друзьями и выкроить время для того чтобы рассказать нам о своей жизни в Истборне:

"Добрый день! Учиться мне очень нравится! Школа хорошая, здесь очень интересная интерактивная программа обучения. Занятия часто проходят в игровой форме, иногда урок бывает на свежем воздухе вне класса, например, всей группой с учителем мы отправляемся в музей современного искусства, или в соседний город на прогулку!

Учителя превосходные у каждого свой метод, все отзывчивые и внимательные, помогут и объяснят десять раз, если не понимаешь. В ESOE не страшно говорить «я не понял» или делать ошибки - обязательно поправят, подскажут, помогут! Да и вообще, весь персонал в школе очень дружелюбный, приветливый и улыбчивый!

Учиться очень интересно ещё и потому, что в нашей группе собрались студенты из разных стран и разных возрастов! На уроках порой рассматриваем культуры других стран в контексте национальных предпочтений - еда, музыка, нравы, обычаи и т.д. Я обзавелась новыми друзьями, которые приглашают в гости в свою страну и рады общению. Просто превосходно, что нет границ в наших головах, несмотря на некоторые политические сложности, и, как правило, обычные люди общаются без проблем!!!

В школе есть сотрудник, который каждый месяц приглашает тебя на пятиминутный разговор и записывает в ордер , как твои дела, счастлив ли ты в школе, в классе, в host family, нравится ли тебе, сложно, несложно, есть ли проблемы с одноклассниками, преподавателями...

Всю неделю соц. отдел ESOE организует какие-то факультативные или развлекательные мероприятия - чаепития, обеды, просмотры фильмов, прогулки, теннис, боулинг, футбол! На выходных можно присоединиться к экскурсиям на выбор. Экскурсии проводят за дополнительную плату, но, в любом случае, для студентов школы получается гораздо дешевле.

Разговаривая с родными в России, я рассказываю им о том, как мне здесь все нравится, а особенно учиться! Да, устаю, конечно, но каждое утро с радостью просыпаюсь и отправляюсь в школу за новыми знаниями и впечатлениями!!!

Мне понравилось сотрудничать с компанией English For life, потому что мой менеджер Ева работает очень точно, четко, вежливо и я рада, что мне посчастливилось познакомиться именно с Вами"

Katya.jpg

Большое спасибо Екатерине за добрые слова и прекрасный рассказ. Её слова – еще одно подтверждение того, что люди из разных уголков мира по прежнему рады друг другу, вне зависимости от политической или экономической ситуации.

На сайте English For Life вы всегда сможете найти интересные рассказы и видеоролики наших студентов, которые помогут вам определиться с выбором и выбрать идеальную программу. Мы всегда ждем новые отзывы!

Рассказать друзьям:

Главное — в рассылке
Будьте в курсе возможностей в мире образования за рубежом.
Получайте самые свежие новости, только полезные материалы и по-настоящему выгодные акции.
Вход в агентскую зону