Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Курсы английского на Мальте

Курсы английского на Мальте с GV Malta English Centre  - это качество, комфорт и отличные условия. Забронируйте языковую программу до 31 декабря и получите 5% скидки на учебу и проживание.

GV Malta English Centre - семейная школа английского языка, расположенная на берегу моря в северной части острова. В 2014 году школа праздновала 15 лет со дня открытия. 

В школе царит международная атмосфера. Студенты из разных стран, выбравшие курсы английского на Мальте, находят здесь все, что необходимо для изучения языка – от  персонализированного подхода к обучению до самого современного оснащения.  

В центе GV Malta вас ждут квалифицированные преподаватели английского языка, заботливый персонал и теплая дружественная обстановка. Яркие краски интерьера, интерактивное оборудование классных комнат, уютный сад на крыше – учиться в языковой школе GV Malta действительно комфортно и приятно. 

Только сейчас бронируя курсы английского на Мальте и апартаменты Portobello, вы экономите 5% от стоимости учебного курса и проживания. Акция действительна для всех заказов, сделанных до 31 декабря 2015 г., и распространяется на программы длительностью от 1 до 7 недель, проходящие в период до 11 марта 2016 г.

Курсы английского на Мальте с GV MEC

  • общий курс английского языка;
  • интенсивный курс английского языка;
  • интенсивный деловой английский в мини-группе;
  • бизнес- английский в мини-группе;
  • английский для начинающих в мини-группах;
  • семейные программы английского языка;
  • летние языковые лагеря для детей и подростков.
и многое другое.

Курсы английского на Мальте с GV Malta - это не только занятия в школе, но и знакомство с островом, великолепный отдых и комфортабельное проживание

Апартаменты Portobello Sea View

Уютные квартиры с двумя спальнями спланированы так, что обеспечивают жильцам отличный панорамный вид на море и остров Святого Павла. Здесь есть все необходимое для того, чтобы после занятий студенты чувствовали себя как дома. В каждой квартире имеется полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, гостиная с ЖК-телевизором и спутниковым телевидением, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, стиральная машина и большой балкон. 

Магазины, автобусные остановки, продуктовые магазины, банки, кафе, рестораны, площадь Bugibba и школа GV Malta English Centre удобно расположены в нескольких минутах ходьбы. Вы сможете наслаждаться вечерними прогулками или утренней пробежкой по набережной. 

По прибытии студенты получают приветственный пакет со всей необходимой информацией.
Персонал школы с нетерпением ждет встречи со студентами, выбравшими курсы английского на Мальте и готов предоставить услуги высочайшего уровня для того, чтобы ваше пребывание в школе стало  действительно незабываемым! 

За всей информацией о школе, условиях акции и помощью в бронировании вы можете обратиться к менеджерам English For Life


malta1.jpg malya2).jpg Malta3.jpg


Рассказать друзьям:

Главное — в рассылке
Будьте в курсе возможностей в мире образования за рубежом.
Получайте самые свежие новости, только полезные материалы и по-настоящему выгодные акции.
Вход в агентскую зону