Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

iStudy: английский язык в Ирландии для детей

Мы часто и с удовольствием рассказываем вам о прекрасной возможности изучать английский язык в Ирландии, так как это действительно волшебная страна, в которой удивительно все - от великолепной природы до уникальной атмосферы радушия и гостеприимства.

Сегодня English For Life c радостью сообщает вам о старте раннего бронирования летней программы для детей и подростков в iStudy International.

Языковой центр iStudy International – это идеальное сочетание цены и качества. Предлагаемая вашему вниманию программа составлена так, что язык в Ирландии дети впитывают буквально на ходу. Здесь все продумано до мелочей.

Отличный национальный микс в учебных группах, насыщенная развлекательная программа, проживание в одной комнате с ровесником-иностранцем стимулируют юных студентов к постоянному общению на английском языке.

Учить английский язык в Ирландии – весело 

Языковая школа iStudy позаботилась о том, чтобы на уроках ребятам не приходилось скучать. Помимо традиционных занятий, учебная программа дополнена специальными тематическими проектами, например, Paparazzi, Glee, TV Club, Craic, во время которых ребята знакомятся с азами журналистики и работы на телевидении, изучают историю культуры Ирландии, создают собственные шоу, выпуски новостей или пишут статьи для студенческого журнала.

А после занятий ребят ждут занятия спортом (футбол, волейбол, хоккей, плаванье), ирландские танцы, викторины, тематические шоу, дискотеки, просмотр фильмов и многое другое. Как видите, все виды развлекательных мероприятий подобраны так, чтобы дети активно взаимодействовали друг с другом, общались, и, конечно, практиковались в английском.

С iStudy International просто невозможно выучить язык в Ирландии и не увидеть достопримечательности Изумрудного острова. Удачное расположение школы в самом центре Дублина позволяет студентам изучать английский не только в уроках, но за пределами класса. Многочисленные прогулки по городу и выездные экскурсии познакомят ребят с историей, культурой, традициями и природой этой великолепной страны.

 Dublin1.JPG        Dublin4.JPG        Dublin2.JPG

Вы можете быть уверены - из этой поездки ваш ребенок вернется с новыми знаниями, бесценным опытом, массой приятных эмоций и впечатлений и адресами новых друзей.
 
Бронируя летнюю программу английского языка в Ирландии до 29 февраля 2016 вы экономите 5% от стоимости программы.

В стоимость программы включены:

  • 20 часов занятий в неделю
  • учебные материалы и сертификат об окончании курса
  • проживание в принимающей семье, полный пансион
  • проездной билет на общественный транспорт
  • 5 развлекательных мероприятий в неделю в будние дни
  • 2 вечерних мероприятия в неделю (с понедельника по пятницу)
  • 1 выездная экскурсия на целый день в выходные
  • трансфер до аэропорта

Подробнее познакомиться с программой и школой iStudy вы можете на нашем сайте.

Данная акция рассчитана на детскую программу, но учить английский язык в Ирландии интереснее всей семей! Школа iStudy ждет не только подростков от 12 до 17 лет, но и предлагает различные варианты курсов для взрослых. Проведите свой отпуск с пользой и вместе!

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, оставляйте свои заявки. Мы обязательно свяжемся с вами!



Рассказать друзьям:

Главное — в рассылке
Будьте в курсе возможностей в мире образования за рубежом.
Получайте самые свежие новости, только полезные материалы и по-настоящему выгодные акции.
Вход в агентскую зону