Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Раннее бронирование в Sprachcaffe

English For Life приглашает вас в языковое путешествие по всему свету! Мы всегда рады сделать вашу поездку еще более приятной. Сегодня вашему вниманию мы представляем скидку раннего бронирования в языковых школах Sprachcaffe.

Выбрав и забронировав учебную программу в одном из центров Sprachcaffe до 15 января 2016 года, вы получаете скидку за каждую неделю курса в 50 EUR / USD (или 40 GBP, или 65 CAD)

Условия акции:

  • скидка действует для взрослой и молодежной программы при обязательном заказе одного из  курсов Стандартный, Интенсивный или Супер Интенсивный и проживания;
  • продолжительность курса: в любой промежуток времени до конца 2015 года и весь 2016 год;
  • данное рекламное предложение не может быть скомбинировано с другим предложением или скидками.

Подробнее о Sprachcaffe

Sprachcaffe (Шпрахкафе) переводится с немецкого как "языковое кафе" ("Sprachе" - "язык" и "Сaffe" - "кафе"). Выбор названия отнюдь не случен. Он подчёркивает метод освоения языка - в Sprachcaffe вы практикуетесь в иностранном языке практически постоянно – на занятиях и в свободное от уроков время. 

Школа принимает студентов из разных стран уже более 30 лет. Благодаря широкому выбору языковых курсов и расположению центров Sprachcaffe по всему миру вы сможете познакомиться с различными странами, узнать больше о культуре и традициях народов, и при этом выучить тот язык, который вам действительно необходим: английский, испанский, французский, итальянский, немецкий, китайский или арабский. 

Sprachcaffe -  это 30 языковых школ, расположенных в самых разных направлениях - от огромных мегаполисов до уютных и живописных уголков планеты. Вам действительно есть из чего выбирать:

  • Английский, конечно, лучше учить на родине языка. Динамичный и модный Брайтон на южном побережье Англии не оставит вас равнодушным. Предпочитаете поездки в дальние страны? Тогда Вас ждет Канада!
  • В Париже вы сможете изучать французский язык и насладиться причудливым переплетением изысканной кухни, высокой моды и культурным наследием Франции. 
  • Если вам нужен немецкий, выбирайте Франкфурт - самый разноликий город Германии, или известный всем Мюнхен.
  • Курсы итальянского языка познакомят вас с Римом или Флоренцией.
  • Изучая испанский в Барселоне вы совместите языковые занятия, отдых на пляже и знакомство с великолепной архитектурой знаменитого города.
  • А для тех, кто предпочитает более экзотичные направления Sprachcaffe предлагает курсы испанского языка на Кубе, китайского языка в Шанхае или Пекине, или арабского языка в Рабате, сказочной столице Марокко.

Помимо курсов, участвующих в акции, Sprachcaffe предлагает целый спектр образовательных услуг:

  • Бизнес-курсы, которые помогут вам освоить языковую специфику вашей отрасли и продвинуться по карьерной лестнице;
  • Увлекательные летние программы для подростков от 14 лет;
  • Комбинированные курсы для молодых специалистов: язык + профессиональная стажировка;
и многое другое.

Наши менеджеры с удовольствием помогут вам сориентироваться в разнообразии предложений и подобрать такой языковой курс, благодаря которому вы сможете уверенно применять полученные языковые знания во всех аспектах своей жизни – от карьеры до путешествий.

Обращайтесь в English For Life и наслаждайтесь языковыми поездками по всему миру! 




Рассказать друзьям:

Главное — в рассылке
Будьте в курсе возможностей в мире образования за рубежом.
Получайте самые свежие новости, только полезные материалы и по-настоящему выгодные акции.
Вход в агентскую зону