Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Семейные образовательные программы в США

Как вы проведете свой следующий отпуск? Хочется провести время с детьми, увидеть новые страны, хорошо отдохнуть, желательно на отличном пляже, а еще давно мечтаете подтянуть английский…. Планов много, и, как всегда, времени на все катастрофически мало!  

Talk Family Program - это замечательная возможность совместить изучение английского языка с великолепным отдыхом в США. Семейные образовательные программы в Talk проходят как зимой, так и летом и  включает в себя обучение и проживание.

Воспользуйтесь нашим предложением  для совместного путешествия в Америку - и вы успеете все! Бронируя программу Talk Family Program до 31 декабря 2015 года, вы и ваша семья можете сэкономить 10%  от стоимости любой из семейных программ в Майами, Форд-Лодердейле или Бостоне.  

Семейные образовательные программы TALK

Даты:
       Курсы:

Зима: декабрь-февраль    
  
Лето: июнь-август
       Для взрослых: General English Part-Time
       
       Для детей: Kids English

Семейные образовательные программы - это курс английского языка как для детей, так и для взрослых. В TALK International родители и ребята старше 13 лет занимаются в интернациональных группах по программе General English.  Дети младше 13 лет занимаются по программе Kids English, которая включает в себя элементы игр и развлечений для оптимизации процесса обучения.

Программа General English Part-Time

Общий английский языка состоит из восемнадцати уроков в неделю и направлен на развитие основных языковых аспектов:  аудирование, устная речь, чтение и письмо и проводится  с использованием проверенных педагогических методик. Этот курс дает студентам уверенное владение правилами грамматики, правильное произношение и значительно расширит ваш  словарный запас.

Программа Kids English 

В TALK International ваш ребенок не станет скучать на уроках, учить английский здесь весело!
Дети распределены по классам на основе их уровня владения английским языком. Небольшие размеры групп позволяют учителям сосредоточиться на индивидуальных потребностях каждого ребенка. Все помещения, в которых проходит детская программа, комфортабельны и оснащены с большим количеством соответствующих возрасту материалов, игр и игрушек.  

Игровая деятельность, как часть образовательного процесса, включает путешествия во времени, увлекательные истории, общения, охоту  за сокровищами, и многое другое. А в конце недели ребят ждет "сюрприз-пятница"! Это может быть увлекательная экскурсия или грузовик мороженого в школе. Дети с нетерпением гадают, какой сюрприз подготовят для них на этот раз.  

Пример расписания детской программы


9:00 am – 9.15 am

     Parents drop off – Welcome kids! Let’s get started! 
9:15 am – 10:00 am

     Activities with the work book
10:00 am – 10:30 am

     Fun with games
10:30 am – 10:45 am

     Snack time
10:45 am – 11:15 am

     Arts & Crafts
11:15 am – 12:00 noon
   
     English through music, singing and dancing
12:00 noon – 12:15 pm      Homework or practice assignment and clean up

Проживание в TALK International 

Семейные образовательные программы - это не только занятия английским. Для того чтобы поездка запомнилась надолго, необходимо подумать и об отдыхе. Занятия в школе спланированы так, что у каждой семьи остается достаточно свободного времени для активного совместного отдыха на пляже, знакомства с местными достопримечательностями, шоппинга. А после насыщенного дня так приятно вернутся в уютные апартаменты, которые стали вашим временным домом.  

Какой бы город вы ни выбрали в Talk International, вам гарантировано проживание в комфортных условиях. Школа предлагает варианты размещения для детей и взрослых на любой вкус - от двухместных номеров с мини-кухней до апартаментов класса люкс.

Апартаменты TALK International выбирают по следующим причинам:


  • Удобное месторасположение
  • Легкий доступ к общественному транспорту
  • Хорошее оборудование
  • Дружественный, внимательный персонал
  • Наличие крытых или открытых  бассейнов
  • Wi-Fi доступен во всех номерах

Торопитесь! Предложение   ограничено по времени. Менеджеры English For Life с удовольствием помогут вам с бронированием курса и расскажут подробно о том что же такое семейные образовательные программы в центрахTalk.

TALK Family.png

Рассказать друзьям:

Главное — в рассылке
Будьте в курсе возможностей в мире образования за рубежом.
Получайте самые свежие новости, только полезные материалы и по-настоящему выгодные акции.
Вход в агентскую зону