Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Melton College. Языковой лагерь для детей

Дорогие друзья, компания English For Life приглашает вас и ваших детей в город Йорк, Англия. Языковой лагерь для детей в Melton College идеально подходит для ребят от 11 до 16 лет. Юные студенты любят Йорк - безопасный и веселый город, в котором изучать английский язык действительно интересно!

Melton College является участником акции «2+1», организованной для клиентов English For Life.

Только сейчас мы предлагаем вам уникальную возможность подарить своим детям волшебную зимнюю сказку или пасхальные каникулы в Melton College по специальной цене:  

Бронируя 2 недельную программу, вы получаете третью учебную неделю в подарок!

 Стоимость программы языкового лагеря для детей включает:

  • 18 уроков в неделю;
  • 6 дополнительных занятий вне класса;
  • проживание в принимающей семье и полный пансион;
  • программу развлечений и экскурсии (включая входные билеты);
  • проездной билет на общественный транспорт.

Учебный курс предлагает баланс грамматики, разговорной речи, чтения, письма и аудирования. Для того чтобы ребята узнали как можно больше нового, колледж включил в программу «уроки вне класса» - во второй половине дня дети посещают музеи, выставки, работают над проектами, активно используя полученные в классе языковые навыки. 

По вечерам для всех участников программы организуются походы в кинотеатр, боулинг, викторины и тематические вечера. Каждую субботу проходят экскурсии на весь день, во время которых ребята познакомятся с Манчестером, Уитби, Королевской оружейной палатой, Национальным музеем и тд.

Сотрудники колледжа проявляют особую осторожность при выборе проживания в семье и всегда стараются помочь студентам с особыми потребностями. Йорк - компактный город, все семьи, как правило, проживают не далее чем в двух километрах от школы. 

Языковой лагерь для детей от 11 до 16 лет Melton College круглогодично принимает ребят из разных стран мира.

О Melton College

  • 50-летний опыт работы с иностранными студентами;
  • один из крупнейших экзаменационных центров IELTS в Великобритании;
  • большой выбор образовательных программ для детей и взрослых;
  • удобное расположение поблизости от центра города.

Melton College находится в жилой части города, всего в нескольких минутах от исторического центра Йорка. Студенты могут в полной мере воспользоваться города в свободное время, для покупок, общения и осмотра достопримечательностей. 

Колледж прекрасно оборудован. Вас ждут учебные классы, лекционный зал, библиотека, компьютерный зал, общие комнаты отдыха, зимние сады и солнечная терраса, центр самоподготовки, кафе и бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Все это в одном месте - просторном, безопасном и надежном! 

Тщательно отреставрированное здание викторианской эпохи окружено частным ландшафтным садом, на территории которого вы найдете оборудованные места для пикников, теннисные корты, баскетбольные площадки и крытую площадку для настольного тенниса. Сад Melton College прекрасен в любое время года!

Melton College Melton College winter.jpg   

О Йорке

Один из самых популярных туристических городов в Великобритании расположен в 2 часах езды от Лондона. В свое время Йорк был важным городом для римлян, саксов, норманнов и викингов. 

Сегодня Йорк это динамичный город-университет с непередаваемой студенческой атмосферой. Любителей развлечений ждут театры и кинотеатры, ночные клубы и живая музыка. Йорк полон интересных специализированных магазинов, от искусства и ремесел до известных бутиков высокой моды. Для тех, кто предпочитает спортивный досуг, Йорк предлагает гольф, теннис, верховую езду, греблю, бассейны и спортивные центры.

Что посмотреть в Йорке

  • Музей замка Йорк является одним из ведущих музеев Великобритании рассказывающих о повседневной жизни средневековой Англии. Посетители замка увидят, в том числе, и реконструированную викторианскую улицу;
  • Центр Jorvik Viking  является одной из самых популярных достопримечательностей в Великобритании. Посетителей Jorvik Viking ждет настоящее путешествие в прошлое;
  • Национальный железнодорожный музей представляет крупнейшую коллекцию локомотивов, подвижного состава и железнодорожных памятников в мире;
  • Башня Cliffords первоначально была построенная Вильгельмом Завоевателем, чтобы покорить повстанцев. Башня была дважды сожжена дотла, прежде чем Генрих III в 13-м веке перестроил ее вновь;
  • Йоркский собор - архитектурный памятник 13-го века является крупнейшим готическим собором в Северной Европе, его роскошный интерьер из стекла и камня поразит ваше воображение.

Подарите своему ребенку незабываемые каникулы в Англии! 

По всем вопросам вы можете связаться с менеджерами English For Life



Рассказать друзьям:

Главное — в рассылке
Будьте в курсе возможностей в мире образования за рубежом.
Получайте самые свежие новости, только полезные материалы и по-настоящему выгодные акции.
Вход в агентскую зону