Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Образование за рубежом - поздравляем первокурсников

Студенческие годы - прекрасная пора, которая остается в памяти каждого из нас на всю жизнь. Сегодня мы хотим поздравить ребят, которые впервые оказались в роли студентов.

На нашем сайте вы ищете и находите самые разные языковые программы.

У каждого из вас есть своя цель - кто-то хочет свободно общаться с зарубежными друзьями и коллегами, кто-то мечтает о том, чтобы прочесть произведения великих классиков в оригинале, кому-то нужно быстро и без проблем получать на англоязычных сайтах специализированную информацию, необходимую для работы.

Достаточно большую часть наших клиентов составляют ребята, мечтающие получить высококлассное образование за рубежом. Многие из них уже прошли долгий путь к своей цели и стали студентами ведущих британских ВУЗов. 

Сотрудники компании English For Life опекали ребят на протяжении долгих лет. Мы вместе выбирали языковые курсы, получали первые визы, прошли весь путь от подбора учебного заведения для подготовки к высшему образованию до оформления документов на выбранную программу. Для нас важно всегда оставаться на связи со своими студентами и оказать помощь в выборе «правильного» университета для каждого из них

В этом году ребята показали высокие результаты на выпускных экзаменах на программах A-level и Foundation в школах и колледжах, тем самым обеспечив себе места в выбранных университетах. Наши студенты выбрали самые разные университеты Англии, и каждый из них уверен в том, что получит хорошее образование за рубежом и отличный старт в карьере.

Мы гордимся своими клиентами и желаем им дальнейших успехов в учебе, воплощения всех задуманных проектов и насыщенной событиями студенческой жизни!

Надеемся, что вскоре и вы присоединитесь к нашей дружной команде!



Рассказать друзьям:

Главное — в рассылке
Будьте в курсе возможностей в мире образования за рубежом.
Получайте самые свежие новости, только полезные материалы и по-настоящему выгодные акции.
Вход в агентскую зону