Персональный
менеджер
Анастасия Бутрименко
на связи!
  • Отвечу на все ваши вопросы
  • Подберу оптимальный курс с учетом всех ваших пожеланий
  • И всё это бесплатно
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Английский для начинающих

К нам часто обращаются клиенты, которые не владеют иностранным языком, но желают его изучать. Если вас одолевают сомнения и вы опасаетесь, что можете потеряться в новом для вас окружении людей, говорящих на неродном языке, мы уверяем вас, что вы забудете о всех ваших страхах, как только сойдете с трапа самолета. Курс «Английский для начинающих» - это то, что вам нужно!

Сегодня невозможно себе представить работу в международной компании, деловую поездку или отдых за рубежом без знания английского языка. В детстве и юности мы часто упускаем возможности. Но в жизни нет ничего невозможного, учиться можно в любое время и в любом возрасте. Если вы решили выучить язык - не откладывайте, действуйте без промедлений!

Купите учебники, ежедневно выполняйте грамматические упражнения, читайте художественную литературу и новостные статьи, смотрите фильмы и слушайте песни на английском. Это поможет вам освоить азы грамматики и создать начальный словарный запас.

Ближайший отпуск обязательно посвятите учебной поездке на языковую программу, ведь нет ничего эффективнее, чем погружение в языковую среду. Благодаря опытным преподавателям вы сможете избежать  неправильной постановки произношения, недопонимания правил грамматики и скучных занятий. А желание и необходимость общаться с сокурсниками, соседями, служащими, да и просто прохожими волей или неволей подтолкнет вас к быстрому пополнению словаря, преодолению языкового барьера и богатой языковой практике.

Если вас одолевают сомнения и вы опасаетесь, что можете потеряться в окружении людей, говорящих на незнакомом языке, мы уверяем вас - вы забудете о всех ваших страхах, как только сойдете с трапа самолета. Курс «Английский для начинающих» - это то, что вам нужно! Будьте уверены, в любой ситуации вам окажут всевозможную помощь не только преподаватели и административный персонал языковой школы, но и сотрудники English For life.

Начать знакомство с языком мы советуем в Англии, в таких популярных среди наших клиентов школах, как Wimbledon School of EnglishSt Giles International CentralHighgate в Лондоне, St Giles Internatonal в Истборне или St Giles International в Брайтоне.

Курс «Английский для начинающих» включает от 24 до 28 уроков в неделю. Структура курса зависит от выбранной вами школы, но где бы вы ни учились, вам гарантировано полное погружение в естественную языковую среду, что необходимо для новичков. Как правило, первые уроки направлены на изучение базовой грамматики и простых слов и выражений, после чего вы применяете изученный материал на практике, общаясь со студентами группы и преподавателями.

Программы для начинающих проходят в фиксированные даты. В 2015 г. вас ждут:

Wimbledon School of English - с 5 мая, 15 июня или 1 сентября;  

St Giles International Central Highgate - с 29 июня, 3 августа или 14 сентября;

St Giles Internatonal Eastbourne - с 11 мая, 29 июня или 14 сентября;

St Giles International Brighton - с 7 апреля, 29 июня, 3 августа, 14 сентября или 26 октября.

Школа Wimbledon School of English предлагает обучение от 1 недели, но если вы хотите действительно начать говорить на английском языке, то мы советуем бронировать курс от 4 недель. Так, например, школы St Giles International принимают студентов не менее чем на 1 месяц. Конечно, все зависит от вашего свободного времени и финансовой стороны вопроса, так что решение за вами.

Тем, кто выбирает курс «Английский для начинающих», мы рекомендуем размещение в принимающей семье. Принимающие “родители” помогут быстрее адаптироваться к окружающей действительности и решить любой вопрос вне стен школы. Но если вы цените независимость, то и в резиденции вы не останетесь без внимания и помощи. Ведь там живут такие же иностранцы, как вы, и вас всех объединяет желание выучить английский язык.

При осознанном подходе и наличии четко сформированной цели вам не страшны никакие трудности. Не забывайте - все в ваших руках!




Рассказать друзьям:

Главное — в рассылке
Будьте в курсе возможностей в мире образования за рубежом.
Получайте самые свежие новости, только полезные материалы и по-настоящему выгодные акции.
Вход в агентскую зону